лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 12 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Человек против автомобиля
  29 июля 2010  
  183 

[-> авто ]

[-> Longboarding ]

[-> экстремалы ]

[-> спорт ]

bigmacks




«Шокирующе», «невероятно глупо» и «по-идиотски» - эти эпитеты использовали власти Новой Зеландии, чтобы описать «подвиги» группы из шести гонщиков, путешествующих на доске по асфальту, а не по воде. Одному из них пришла в голову блестящая идея прикрепить камеру к шлему.

Longboarding является одним из видов экстремального спорта, практикуемого во всем мире, как правило, на пустых участках дорог. Но этого оказалось недостаточно для группы фанатов из Новой Зеландии. Шестеро из них устроили гонки с грузовиком на государственном шоссе №1 к югу от Окленда. Точной информации о скорости нет, но ехали они на предельно разрешенной для грузовиков в этом районе скорости – 56 миль/час (90 км/час).

Согласно источнику, группа находилась на экскурсии на Северном острове в течение двух недель. Что интересно, скейтбордисты по местному законодательству определены как пешеходы. Государственное шоссе №1 является скоростным, на котором присутствие пешеходов и велосипедистов не допускается. Чем закончились эти гонки для экстремалов не известно…
http://avtogop.com/site/publication-full/1157



Поделиться в Facebook

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010