лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 24 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Таксист ездил на горящем авто с детьми…
  31 июля 2010  
  241 

[-> Таксист ]

[-> горящее авто ]

[-> пьяный за рулем ]

bigmacks




В Англии получение новой работы водитель отпраздновал на горящем автомобиле с тремя детьми.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, житель английского города Хаддерсфилд решил съездить к другу, прихватив с собой своих детей и выпив перед этим целую бутылку водки. Поводом для такого празднования стало получение работы на хорошей должности.

Автомобиль, за рулем которого находился 35-летний Адам Уайтхед, через некоторое время после начала движения начал гореть. Возгорание произошло в области сцепления, и густой черный дым окутал транспортное средство. Но водитель под влиянием выпитого ним алкоголя не обращал внимания на такие неполадки автомобиля и упорно продолжал направляться к другу в гости. На сигналы проезжающих мимо шокированных водителей Британец тоже никак не реагировал, но зато помнил о ПДД и останавливался на светофорах. Во время одной из таких остановок на красный свет к нему подъехала женщина. Увидев, что в кабине горящего автомобиля находятся трое детей с пьяным водителем за рулем, женщина быстро пересадила чад нерадивого отца в свой автомобиль. Адам же и этого, не заметив, спокойно поехал дальше.

Удивительно, но потом водитель рассказал что не помнит ни женщины, забравшей его детей, ни того, что управлял горящим транспортным средством. Проведенной медицинской экспертизой выявлено пяти кратное превышение допустимой нормы алкоголя в крови. За такие деяния Адама Уайтхеда суд приговорил к четырем месяцам лишения свободы, лишения водительских прав на три года и на аналогичный срок условно.
Увеличить Таксист ездил на горящем авто с детьми… - Таксист, горящее авто, пьяный за рулем
Таксист ездил на горящем авто с детьми… - Таксист, горящее авто, пьяный за рулем


Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 1..3 



 1..3 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010