лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 24 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Новинки авто >>

тема:
Налетай-торопись: эксклюзивный Jaguar XKR175 Coupe
  17 августа 2010  
  248 

[-> эксклюзив ]

[-> авто ]

[-> Jaguar ]

bigmacks




Не секрет, что автопроизводители очень любят выпускать «специальные» серии автомобилей. Это придает марке «весу» и говорит о том, что предприятие ориентируется не только на широкую аудиторию, но и на тех, кто не привык считать каждый доллар, готовясь к покупке машины.

На этой неделе свою эксклюзивную модель представила фирма Jaguar: на автосалоне Pebble Beach Concours D'Elegance британцы показали автомобиль XKR175 Coupe 2011 года.

Данная вариация на тему Jaguar была разработана специально для североамериканских клиентов фирмы. Всего британцы построят 175 таких автомобилей, на что нескромно намекает его наименование, лишь 15 из которых достанутся канадцам. Вне зависимости от национальности, клиентам придется выложить за такую игрушку $104,5 тысяч.

Эксклюзивное купе, построенное на базе XKR с турбированной V-образной «восьмеркой» мощностью 510 лошадиных, может похвастаться новым аэродинамическим обвесом, куда вошла новая облицовка переднего бампера, боковые накладки, видоизмененный задний диффузор и увеличенный задний спойлер. Кроме того, авто пересадили на 20-дюймовые легкосплавные диски, из которых выглядывают агрессивные красные суппорты. Цветовое решение клиентам будет доступно одно – черный цвет Ultimate Black.

В салоне каждого авто будет красоваться фирменная табличка с порядковым номером авто, а также кожаные кресла цвета Warm Charcoal с красными швами и деревянная отделка цвета Piano Black.

Увеличить, Налетай-торопись: эксклюзивный Jaguar XKR175 Coupe  - эксклюзив, авто, Jaguar Увеличить, Налетай-торопись: эксклюзивный Jaguar XKR175 Coupe  - эксклюзив, авто, Jaguar Увеличить, Налетай-торопись: эксклюзивный Jaguar XKR175 Coupe  - эксклюзив, авто, Jaguar Увеличить, Налетай-торопись: эксклюзивный Jaguar XKR175 Coupe  - эксклюзив, авто, Jaguar

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010