лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 17 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Тандем: Старая магнитола и МР3
  25 августа 2010  
  563 

[-> аудио ]

[-> МР3 ]

[-> магнитола ]

[-> музыка ]

Barbaroid


Reno Clio

Небольшой обзор гаджетов, которые помогут скрасить стояние в пробках или скоростное движение по шоссе любимой музыкой.

MURO MR-100 512 Mb
http://forum.vodila.net/i/78/16/i_w2.jpeg
Компактный МР3-плеер c возможностью радиотрансляции. Стильный алюминиевый корпус, диктофон, радиоприёмник, 4-строчный LCD дисплей, 512мб памяти.
512 мб, конечно, не очень-то и много, но сотню любимых песен записать можно.
Такой плеер позволит слушать музыку не только через наушники, но и с помощью старенькой автомагнитолы. Происходит это благодаря возможности радиовещания на стандартных FM частотах. Для начала, выбираем на плеере частоту радиовещания, настраиваем радиоприёмник магнитолы на такую же частоту... И, вуаля! Слушае МР3 через магнитолу.

MSI Mega DJ CarKit MS-5519 и подобные
http://forum.vodila.net/i/78/17/msi_mega_dj_carkit_w2.jpg
Другой тип вещания МР3 на радиоприёмник вашего авто - FM-передатчик. Пригодится если у Вас уже есть МР3-плеер не умеющий передавать сигнал самостоятельно. Питание к устройству передаётся через автоприкуриватель. Далее устройство подключается ко входу для наушников на плеере, а на магнитоле настраивается радиоволна.

FM-модулятор Irbi-N
http://forum.vodila.net/i/78/18/7186d0a6-f002-4b43-a44c-8352e91fa72e_w2.jpg
Вот простое решение радиовещания своих МР3. Вставил в прикуриватель такую штуку, настроил магнитолу на нужную частоту и слушаешь. Объём памяти у такой вещицы варьируется от 1 до 4 Гб. Управление расположено на верхней части прибора. Старшие модели оснащаются монохромным LCD-дисплеем. Радиус качественной передачи сигнала до 10м. Это позволит слушать музыку не только в Вашей машине, но и в машине друга, который едет за Вами. Пригодится для поездок на дальние расстояния большой компанией на нескольких автомобилях.

Сar audio cassette adaptor
http://forum.vodila.net/i/78/19/1202179344_w2.jpeg
Дёшево и сердито. Вставляем кассету в магнитолу, втыкаем штекер во вход для наушников на Вашем МР3-плеере и демонстрируем пассажирам свои музыкальные предпочтения. Минус такого решения - торчащий из кассетного отсека шнур, зачастую неподходящего цвета. Объём памяти и система управления напрямую зависят от имеющегося у Вас МР3-плеера.

Belkin TuneBase для iPod/iPhone
http://forum.vodila.net/i/78/20/belkin_tunebase_direct_for_ipod_iphone_2_w2.jpg
Самый шикарный вариант обеспечить себя музыкой. Думаю, если Вы самостоятельно раскошелились на iPhone или iPod, то у Вас нет проблем со старой магнитолой и собственно с воспроизведением на ней МР3. Но если iPod/iPhone достался в подарок или каким другим путём (см. тему "Призы розданы" ;) ), то эта штуковина для Вас.
Автомобильный держатель для вышеуказанных плееров способен одновременно и заряжать плеер от прикуривателя, и передавать радиосигнал. Радиус действия до 15м (в зависимости от цены - до 20м). При установленной в авто качественной акустике, можно будет почувствовать все прелести звучания плеера от фирмы Apple, даже без фирменных кредлов или аудиосистем.
Если Вы счастливый обладатель iPod Classic или iPod Video, то вся ваша коллекция музыки будет "украшать" длительные поездки на протяжении оооооочень долгого времени.
Увеличить, Тандем: Старая магнитола и МР3 - аудио, МР3, магнитола, музыка Увеличить, Тандем: Старая магнитола и МР3 - аудио, МР3, магнитола, музыка Увеличить, Тандем: Старая магнитола и МР3 - аудио, МР3, магнитола, музыка Увеличить, Тандем: Старая магнитола и МР3 - аудио, МР3, магнитола, музыка Увеличить, Тандем: Старая магнитола и МР3 - аудио, МР3, магнитола, музыка

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 1..1 

 1..1 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010