лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 23 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Темы связанные с пользователем
Алексей Мась  

Свежие темы  Самые посещаемые  Свежие+обсуждения  Последние ответы
  Участие в дискуссиях  

Добавить тему

 241..250 251..260 261..270 Ctrl ← 271..280 Ctrl → 281..290 291..300 301..310 
  09 мая 2010  
  278 
BMW Electric car - электричество в массы!!
Nikeha



Opel Omega caravan B

Что тут сказать?
Мне кажется, что первой машиной моего сына станет электор кар.
Я уверен, что БМВ сможет понести этот автомобиль в массы!
Дизайн такой, как у нынешнего поколения БМВ (это радует).Правда я боюсь, что до появления на рынке электро машин конкуренции, их сможет позволить себе далеко не каждый.
А конкретнро про машину -
250НМ, 0-100 км/ч за 9 секунд. Согласитесь неплохо.
От одного заряда проезжает 175 км.
Я купил бы себе такую)!
А вы?
Увеличить BMW Electric car - электричество в массы!! - BMW, машины, электро кар, будущие, новость.
BMW Electric car - электричество в массы!! - BMW, машины, электро кар, будущие, новость.
Поделиться в Facebook
BMW, машины, электро кар, будущие, новость.

  24 апреля 2010  
  299 
Кабинет министров утвердил налог на роскошные автомобили!
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Рассматривая законопроект о бюджете на 2010 год, Кабмин таки принял решение, что «налогу на роскошь» быть.
Печать
Задать вопрос редакции
В Контакте
Facebook
Правительство завершило разработку проекта закона «О Государственном бюджете на 2010 год» и передает его на рассмотрение Верховной Рады и общественности. Об этом сообщил Премьер-министр Украины Николай Азаров по итогам внеочередного заседания правительства в пятницу, 23 апреля 2010 года. «После незначительных уточнений и дополнений закон о бюджете на 2010 год будет представлен в парламент», - заявил Н. Азаров, по информации biz.liga.net.
Азаров добавил, что правительство рассмотрело ряд законопроектов, влияющих на наполнение дохо(читать полностью)
Увеличить Кабинет министров утвердил налог на роскошные автомобили!  - роскошь, налоги, закон
Кабинет министров утвердил налог на роскошные автомобили! - роскошь, налоги, закон
Поделиться в Facebook
роскошь, налоги, закон

  07 марта 2010  
  362 
Вышли новые навигаторы Garmin
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

вот они
Коммуникатор Garmin-Asus nuvifone M20 Pink
позиционируются как стильные телефоны (для дам) с навигационными способностями
способны ли дамы оценить этот подарок?
Увеличить Вышли новые навигаторы Garmin - Garmin, GPS, карты
Вышли новые навигаторы Garmin - Garmin, GPS, карты
Поделиться в Facebook
Garmin, GPS, карты

  04 мая 2010  
  267 
Подростки за рулём!
Nikeha



Opel Omega caravan B

Я помню,однажды днём мой отец подрулил к дому на новенькой "копейке". Я видел, что он очень счастлив. В тот же день я впервые сел за руль. Было мне тогда лет 15. Это очень яркое воспоминание про детство.Но вот уже и моему сыну 12 лет, я решил дать ему поездить. Он с радостью сел за руль, на моё удивление через месяц он ездил лучше чем многие дамы). И тут я вспомнил, как я понимал азы вождения больше года. ПДД он соблюдал даже незная его))). Понимал где главная, где простая.
Научился даже "предсказывать" действия водителя, едущего впереди.
И думайте теперь, кто из нас более продвинут!?
Увеличить Подростки за рулём! - Подростки, авария, машины, ПДД, форум, флуд, рассуждения.
Подростки за рулём! - Подростки, авария, машины, ПДД, форум, флуд, рассуждения.
Поделиться в Facebook
Подростки, авария, машины, ПДД, форум, флуд, рассуждения.


  08 мая 2010  
  606 
Транспорт СССР
bigmacks





Ностальгия по Советским временам. Смотрите на чем ездили тогда.
Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото Транспорт СССР - Транспорт, СССР, фото
Поделиться в Facebook
Транспорт, СССР, фото

  06 мая 2010  
  333 
Качеством китайских автомобилей недовольны сами китайцы
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

(интересно, заказная или нет статья на Автоцентре)
Качество китайских автомобилей – излюбленная тема многих автомобилистов. Однако этим обеспокоены автовладельцы не только на мировых рынках, но и в самом Китае. Согласно данным, предоставленным ассоциацией за контролем качества Китая (China Association for Quality), в стране растет количество жалоб на продукцию местного автопрома.
Так, в первом квартале нынешнего года, в сравнении с тем же периодом 2009-го, на 15% возросло количество жалоб на заводские дефекты, а также на риски безопасности. Причем около 60% всех нареканий приходилось на авто, находившиеся в эксплуатации в течение полугода. Чаще всего автолюбители Китая жаловались на пр(читать полностью)
Увеличить Качеством китайских автомобилей недовольны сами китайцы   - китайцы, авто
Качеством китайских автомобилей недовольны сами китайцы - китайцы, авто
Поделиться в Facebook
китайцы, авто

  06 мая 2010  
  525 
Немцы в городе
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

перепечатка
пишет ЖЖ ir-ingr
Сегодня пригласили на празднование Дня Победы на базу московского ОМОН в Строгино. Они празднуют, по понятным причинам, раньше. Поехал. База впечатлила размерами, просто огромный объект. Встретил друзей, посему у меня был некоторый блат с хождением по базе и возможностью фоткать.
В итоге: инсценировка Великой Отечественной, танки на ходу, Катюши, взрывы, крики, подожженные деревни, конница, бои, пленные, расстрелы немцев, полевые кухни, пулемёты, медсестры и певицы, концерт, плачущие ветераны, дети, гранаты у девушек в кармане, пулемёты, танцы, музей базы, флаг над баннером с Рейхстагом, дым, песни, казаки, речи, разрушенная вертушка, карты, 100 грамм, м(читать полностью)
Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва
Поделиться в Facebook
танки, город, Москва

  05 мая 2010  
  685 
Вип лимузин из Ferrari 360 Modena
bigmacks





Вип лимузин «соорудили» из Ferrari 360 Modena. Автомобиль разделили на две части и, вставив секцию, сделанную из углеродистого волокна, удлинили почти на 3 метра. В итоге получился самый длинный и самый быстрый лимузин.
Двигатель V8 объемом 3.6 литра и мощность 400 л.с. выдает максимальную скорость приблизительно 266 километров в час, что всего на 30 километров в час меньше чем стандартная Modena. Так же он позволяет разогнаться от 0 до 100 километров в час меньше чем за шесть секунд. Масса автомобиля составляет 1550 кг, а длина - 7 метров. Автомобиль был оборудован 6 дополнительными местами и теперь может перевозить до 8 пассажиров.
Однако, как утверждают юристы компании, автомобиль (читать полностью)
Вип лимузин из Ferrari 360 Modena - Вип лимузин, Ferrari, тюнинг, фото Вип лимузин из Ferrari 360 Modena - Вип лимузин, Ferrari, тюнинг, фото Вип лимузин из Ferrari 360 Modena - Вип лимузин, Ferrari, тюнинг, фото Вип лимузин из Ferrari 360 Modena - Вип лимузин, Ferrari, тюнинг, фото Вип лимузин из Ferrari 360 Modena - Вип лимузин, Ferrari, тюнинг, фото Вип лимузин из Ferrari 360 Modena - Вип лимузин, Ferrari, тюнинг, фото Вип лимузин из Ferrari 360 Modena - Вип лимузин, Ferrari, тюнинг, фото Вип лимузин из Ferrari 360 Modena - Вип лимузин, Ferrari, тюнинг, фото
Поделиться в Facebook
Вип лимузин, Ferrari, тюнинг, фото

  04 мая 2010  
  1758 
Hummer H1 Универсальный солдат
Ferrari



Ford Fiesta, Mitsubishi Outlander XL

Все свои самоделки называю "Калистратами" (в честь легендарного послевоенного кузнеца — поляка)
Всегда мечтал сотворить транспортёр — чтото среднее между ГАЗ-66 и ГАЗ-69. А был такой Газик — побольше 69-го с шестеркой рядной не помню марки.
И сделать не просто для того, чтобы любоваться, а зарегистрировать и эксплуатировать в экстремальных условиях, показать его незаурядные возможности. Ставка на железо только отечественное, доступное, дешевое, неубиваемое. Мотор только тракторный с большим моментом на низах и потом это оправдалось. Бывало такое — я все бросал — и баранку и педали не мог поймать, а он родимый меня из пропасти на малых вытягивал и не глох. Для шасси альтернативы не было — т(читать полностью)
Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер Hummer H1 Универсальный солдат - Hummer, H1, Хамер
Поделиться в Facebook
Hummer, H1, Хамер

 241..250 251..260 261..270 Ctrl ← 271..280 Ctrl → 281..290 291..300 301..310 


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010