лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 21 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Темы связанные с пользователем
Алексей Мась  

Свежие темы 
  Самые посещаемые  
 Свежие+обсуждения  Последние ответы  Участие в дискуссиях

Добавить тему

 51..60 61..70 71..80 Ctrl ← 81..90 Ctrl → 91..100 101..110 111..120 

  13 октября 2012  
  602 
Панда управленец
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

роспись автомобиля
Лебедев постебался, но мне этот рисунок очень нрвится
Увеличить Панда управленец - АЭРОГРАФИЯ,
Панда управленец - АЭРОГРАФИЯ,
Поделиться в Facebook
АЭРОГРАФИЯ

  11 марта 2010  
  600 
Казахстанский тюнинг Ваза
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

пишет автор
"т решил как то я виделятся из толпы, , , ну и начил понемножку преображать вид моей машинки. ВОт она моя красавица а началось всё год назад, у нас этим никто не занимается, в виду того что просто нет запчастей для тюнинга вот и приходится так долго всё делать, , , , , иногда даже ездию в другие города за материалами! А заказывать очень дорого из других городов да и возится с этим никто не хочет, вот и делаем обвесы вручную со стекловолокна да и всего что попадётся под руку. Эту машину отец подарил мне он был первым её хозяином, но он сейчас просто в ужасе что я сней наделал а я его успокаиваю и говорю зато такая единственная! ..."
я бы тоже испугался
Казахстанский тюнинг Ваза - Ваз, Казахстан, тюнинг Казахстанский тюнинг Ваза - Ваз, Казахстан, тюнинг Казахстанский тюнинг Ваза - Ваз, Казахстан, тюнинг Казахстанский тюнинг Ваза - Ваз, Казахстан, тюнинг
Поделиться в Facebook
Ваз, Казахстан, тюнинг

  17 февраля 2013  
  600 
Трасса Киев-Одесса и асфальт
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Так как носился в Новую Каховку и обратно за один присест откомментирую.
туда
- Мне понравилось по кочкам скакать (не заснешь хотя бы), фигово только, когда рядом фура маневрирует, а ты несешься, тут можно в выбоину попасть в силу того, что мало места для маневра
- Колеса не оставил, понравилось наверное поэтому
- Хорошо иметь широкое и большое колесо, скачет качественно (особенно между ям когда ставишь колесо или наезжаешь на край ямы и по нему едешь)
- Трасса до Умани убита совершенна, в Умани гаишники (хотя справедливости ради ехать 110 на КП это хамство и мне было не жалко их поздравить)
- Трасса до Херсона в целом лучше, но пару раз попал до стука
- Трасса от Херсона до Новой (читать полностью)
Увеличить Трасса Киев-Одесса и асфальт - дороги, ямы, Киев-Одесса
Трасса Киев-Одесса и асфальт - дороги, ямы, Киев-Одесса
Поделиться в Facebook
дороги, ямы, Киев-Одесса

  11 октября 2010  
  588 
Google создал роботизированный автомобиль
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Как оказалось, Google не только создает уникальные интернет-сервисы или удобные коммуникаторы — сейчас корпорация занялась проблемой безопасности на дорогах. Для решения проблемы разработчики создают автоматизированную систему управлением автомобилей, которая способна управлять авто вовсе без участия человека. И это не просто идея или концепт — вполне рабочие авто с такой системой уже наездили более 225 тысяч (!) километров. По словам разработчиков, автомобили накатал такой пробег при совершении поездок между офисами компании, плюс путешествие по озеру Тахо и другим местам.
Разработчики говорят, что для определения безопасного пути роботизированные авто (их, как оказалось, несколько экзе(читать полностью)
Google создал роботизированный автомобиль  - Google, роботы Google создал роботизированный автомобиль  - Google, роботы
Поделиться в Facebook
Google, роботы
 
 

  01 августа 2012  
  588 
Водителей будут сажать в тюрьму за съемку гаишников на видео
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Наказание за видео с инспектором ГАИ предусматривает 15 суток ареста.
Заместитель начальника Управления ГАИ МВД Владимир Резников официально заявил, что все граждане, которые снимают работу инспекторов ГАИ, будут наказаны в виде 15 суток административного ареста.
Об этом Резников сообщил в своем письме от 20 июля 2012 года в ответ на информационный запрос, передает news.infocar.ua.

Мега, мне кажется

Увеличить Водителей будут сажать в тюрьму за съемку гаишников на видео   - ГАИ, ДАІ, видео,
Водителей будут сажать в тюрьму за съемку гаишников на видео - ГАИ, ДАІ, видео,
Поделиться в Facebook
ГАИ, ДАІ, видео

  20 марта 2010  
  585 
Обзор Mini Cooper от ITишника :)
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Обзор Mini Cooper
by alexmak (
Давно я как-то не писал ничего на автомобильную тему, и даже Кларксон как-то уже не радует, а тут сегодня приключилась забавная история, и вспомнил я о том, что я хотел набросать небольшой обзор Mini Cooper, на котором я езжу последние две недели. А забавная история — вовсе не та, где я, разговаривая по телефону, не заметил “кирпич” (и “поворот направо запрещен”), повернул лишь для того, чтобы столкнуться лицом к лицу с ГИБДД-шным Мерседесом, радостно встретившим меня иллюминацией своих мигалок по этому поводу.
Сегодня мне надо будет забирать родственницу из больницы, и вчера я пошел к врачу, чтобы тот оформил заявку для машины для про(читать полностью)
Обзор Mini Cooper от ITишника :) - Mini, Mini Cooper, обзор Обзор Mini Cooper от ITишника :) - Mini, Mini Cooper, обзор Обзор Mini Cooper от ITишника :) - Mini, Mini Cooper, обзор
Поделиться в Facebook
Mini, Mini Cooper, обзор

  30 мая 2010  
  576 
В Украине будут делать мини-авто, стоимостью $2000 (ФОТО)
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Двухместный городской автомобиль разрабатывают Киевский мотоциклетный завод и предприятие «Ариан», что в Фастове Киевской области.
Опытный образец показали на выставке «Мотошоу-Украина 2010». Шасси и рама кузова выполнены из стальных труб. Крыша, передняя и боковые панели - из пенопласта, покрытого стекловолокном. Концепт имеет полуоткрытый кузов. Две двери отрываются вверх, вдоль кузова.
Машина имеет четырехтактный двигатель от мотоцикла «Днепр» МТ-10. Разгоняет опытный образец до 95 км/ч. На 100 километров городской дороги потребляет 6 литров бензина.
«Если установить импортный карбюратор, расход топлива снизится до 4,5 литров», - обещает технический директор завода Михаил Лавр(читать полностью)
В Украине будут делать мини-авто, стоимостью $2000 (ФОТО)  - Украина, авто, новинка, бюджет В Украине будут делать мини-авто, стоимостью $2000 (ФОТО)  - Украина, авто, новинка, бюджет В Украине будут делать мини-авто, стоимостью $2000 (ФОТО)  - Украина, авто, новинка, бюджет В Украине будут делать мини-авто, стоимостью $2000 (ФОТО)  - Украина, авто, новинка, бюджет
Поделиться в Facebook
Украина, авто, новинка, бюджет

  26 сентября 2012  
  570 
Вот чем заканчиваются автомобильные пробки
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l


Увеличить Вот чем заканчиваются автомобильные пробки - пробки,
Вот чем заканчиваются автомобильные пробки - пробки,
Поделиться в Facebook
пробки


 51..60 61..70 71..80 Ctrl ← 81..90 Ctrl → 91..100 101..110 111..120 


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010