лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 33 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


  Вопросы     На дорогах     Новинки авто     Ретро     Мото     4x4     Другое   
  Свежие+обсуждения  
 Последние ответы

Добавить тему

 1171..1180 1181..1190 1191..1200 Ctrl ← 1201..1210 Ctrl → 1211..1220 1221..1230 1231..1240 
  21 марта 2010  
  187 
vadim





Предприятие "Fri Co" (Украина, г. Днепропетровск) производит дисковые тормозные колодки к легковым автомобилям и микроавтобусам производства стран СНГ и зарубежного производства. Качество продукции, производимой нашей компанией соответствует требованиям Правил ЕЭК ООН № 13-09:2000, IDT и UN/ECE R 90-01:2002, IDT) и подтверждается сертификатом соответствия от государственных систем сертификации УкрСЕПРО в Украине и ГОСТ Р в России.
Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом продукции производимой нашей компанией на сайте
Все контакты с нами Вы найдете на указанном сайте. Дополнительный e-Mail: vadim_frico@mail.ru

Поделиться в Facebook
дисковые тормозные колодки

  21 марта 2010  
  860 
Тюнинг Toyota Crown
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

о, что я увидел, намного превзошло мои давние и, казалось, безнадежные ожидания. Воплощенное в металле (именно так, кузовные панели этого чуда инженерной и технической мысли не пластиковые, как у большинства самоделок или мелкосерийных машин, а изготовлены из холоднокатаной стали) Авточудо (именно так, с большой буквы) не имело ничего общего с тюнингованными "японцами". Равно как и с немецкими машинами, а также со столь любимыми автором "американцами". Передо мной стоял Настоящий Британский Автомобиль! И правый руль идеально вписывался в гармоничный облик этого достойного Джеймса Бонда (я Шона Коннери имею в виду) аппарата. 15-дюймовые спицованные хромированные колесные диски, обутые в высок(читать полностью)
Тюнинг Toyota Crown - тюнинг, Toyota Тюнинг Toyota Crown - тюнинг, Toyota Тюнинг Toyota Crown - тюнинг, Toyota Тюнинг Toyota Crown - тюнинг, Toyota Тюнинг Toyota Crown - тюнинг, Toyota
Поделиться в Facebook
тюнинг, Toyota

  21 марта 2010  
  518 
Иногда все не то, чем кажется
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Недавно ателье n2a Motors выставило образец своего видения “старой школы”. Взяв за основу Corvette C6, специалисты “слепили” новый кузов по мотивам Chevrolet конца 1950-х годов. Спереди машина похожа на Bel Air 1957-го, сзади – на Impala 1959-го. В итоге получилась эдакая квинтэссенция “американского духа” середины прошлого века, совмещенная с современными технологиями. Недаром газета «The New York Times» назвала 789-ю “самой крутой машиной на планете”.
Под капотом автомобиля стоит 400-сильный V8. Отличия в технике от стандартного Corvette – выпускная система Borla, стабилизаторы поперечной устойчивости PST и диски оригинального дизайна, каждый из которых вместе с шиной стоит около 2 тысяч (читать полностью)
Иногда все не то, чем кажется - тюнинг, Corvette, Chevrolet Иногда все не то, чем кажется - тюнинг, Corvette, Chevrolet Иногда все не то, чем кажется - тюнинг, Corvette, Chevrolet Иногда все не то, чем кажется - тюнинг, Corvette, Chevrolet Иногда все не то, чем кажется - тюнинг, Corvette, Chevrolet Иногда все не то, чем кажется - тюнинг, Corvette, Chevrolet Иногда все не то, чем кажется - тюнинг, Corvette, Chevrolet Иногда все не то, чем кажется - тюнинг, Corvette, Chevrolet Иногда все не то, чем кажется - тюнинг, Corvette, Chevrolet Иногда все не то, чем кажется - тюнинг, Corvette, Chevrolet Иногда все не то, чем кажется - тюнинг, Corvette, Chevrolet Иногда все не то, чем кажется - тюнинг, Corvette, Chevrolet Иногда все не то, чем кажется - тюнинг, Corvette, Chevrolet Иногда все не то, чем кажется - тюнинг, Corvette, Chevrolet Иногда все не то, чем кажется - тюнинг, Corvette, Chevrolet
Поделиться в Facebook
тюнинг, Corvette, Chevrolet

  21 марта 2010 / 21 марта 2010  
  423 
В Киеве вступили в силу новые Правила парковки
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Сегодня 1 марта в силу вступают новые правила парковки. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.
Отныне: "Согласно правилам, после постановки транспортного средства на парковочную площадку в соответствии с дорожными знаками и разметкой, водитель обязан уплатить за парковку путем приобретения абонементного талона, парковочного талона паркомата или воспользовавшись услугой «Мобильная парковка". Водителю нужно также обеспечить возможность проведения проверки платежного документа, расположив его в левом нижнем углу лобового стекла транспортного средства», - отметила первый заместитель председателя КГГА Ирэна КИЛЬЧИЦКАЯ. Если же будет обнаружен факт не (читать полностью)
Увеличить В Киеве вступили в силу новые Правила парковки  - парковка, ПДД, Киев
В Киеве вступили в силу новые Правила парковки - парковка, ПДД, Киев
Поделиться в Facebook
парковка, ПДД, Киев

  20 марта 2010  
  2590 
Тюнинг запорожцев
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

тюнинг наших любимых :)))
Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз Тюнинг запорожцев - тюнинг, Заз
Поделиться в Facebook
тюнинг, Заз

  20 марта 2010  
  585 
Обзор Mini Cooper от ITишника :)
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Обзор Mini Cooper
by alexmak (
Давно я как-то не писал ничего на автомобильную тему, и даже Кларксон как-то уже не радует, а тут сегодня приключилась забавная история, и вспомнил я о том, что я хотел набросать небольшой обзор Mini Cooper, на котором я езжу последние две недели. А забавная история — вовсе не та, где я, разговаривая по телефону, не заметил “кирпич” (и “поворот направо запрещен”), повернул лишь для того, чтобы столкнуться лицом к лицу с ГИБДД-шным Мерседесом, радостно встретившим меня иллюминацией своих мигалок по этому поводу.
Сегодня мне надо будет забирать родственницу из больницы, и вчера я пошел к врачу, чтобы тот оформил заявку для машины для про(читать полностью)
Обзор Mini Cooper от ITишника :) - Mini, Mini Cooper, обзор Обзор Mini Cooper от ITишника :) - Mini, Mini Cooper, обзор Обзор Mini Cooper от ITишника :) - Mini, Mini Cooper, обзор
Поделиться в Facebook
Mini, Mini Cooper, обзор

  20 марта 2010  
  293 
Метромойка
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

автор
Метромойка - метро, мойка Метромойка - метро, мойка Метромойка - метро, мойка Метромойка - метро, мойка Метромойка - метро, мойка Метромойка - метро, мойка Метромойка - метро, мойка Метромойка - метро, мойка Метромойка - метро, мойка Метромойка - метро, мойка Метромойка - метро, мойка
Поделиться в Facebook
метро, мойка


  20 марта 2010  
  262 
Кабмин Украины подумывает о налоге на дорогие авто
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Как заявил премьер-министр Николай Азаров, правительство Украины ставит перед собой задачу с помощью экономических реформ уменьшить разрыв между бедными и богатыми украинцами.
Печать
Задать вопрос редакции
Прежде всего, подчеркнул Азаров, перед правительством стоит задача оживить внутренний рынок. «Все, что работает на оживление внутреннего рынка, мы будем поддерживать. Различные меры, связанные с повышением налогообложения в этом году, не будут приняты. Это однозначно», - пообещал премьер-министр.
Азаров уверен, что нельзя дальше повышать налоги, «нужно очень осторожно подходить к этим вопросам. Другое дело, что богатые должны поделиться с бедными», отметил премьер. В связи с этим, Аз(читать полностью)
Увеличить Кабмин Украины подумывает о налоге на дорогие авто   - дорогие машины, налоги
Кабмин Украины подумывает о налоге на дорогие авто - дорогие машины, налоги
Поделиться в Facebook
дорогие машины, налоги

  20 марта 2010  
  185 
Смелый велосипедист
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l


Велосипедист остановил грабителей! :)
Взял велосипед и сбил двух убегающих грабителей с мопеда.
Поделиться в Facebook
велосипед, юмор

 1171..1180 1181..1190 1191..1200 Ctrl ← 1201..1210 Ctrl → 1211..1220 1221..1230 1231..1240 


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010