лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 19 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


  Вопросы     На дорогах     Новинки авто     Ретро     Мото     4x4     Другое   
  Свежие темы  
Самые обсуждаемые  Самые посещаемые  Свежие+обсуждения  Последние ответы

Добавить тему

 871..880 881..890 891..900 Ctrl ← 901..910 Ctrl → 911..920 921..930 931..940 


  29 апреля 2010  
  469 
Нет большего кошмара, чем спортивная Калина
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Спортивная Lada Kalina дебютировала в Украине
В Украине начались продажи новой модификации Lada 1119 – Sport. Это эксклюзивная мелкосерийная модель для любителей быстрой езды.
Печать
Задать вопрос редакции
В Контакте
Facebook
Презентация новинки происходила в конном клубе «Магнат» в пригороде столицы. Три «Калины Спорт», выставленные в манеже, красовались на фоне показательных выступлений очаровательных наездниц на лошадях с «татуировками» логотипа Lada.
Новинки отличаются от серийных хетчбеков Lada 1119 как внешне, так и по конструкции. Измененная оптика и решетка радиатора, передний и задний бампер, литые диски с шинами Pirelli – главные отличия экстерьера. В салоне – двухцве(читать полностью)
Нет большего кошмара, чем спортивная Калина - Ваз, калина, совок Нет большего кошмара, чем спортивная Калина - Ваз, калина, совок Нет большего кошмара, чем спортивная Калина - Ваз, калина, совок Нет большего кошмара, чем спортивная Калина - Ваз, калина, совок Нет большего кошмара, чем спортивная Калина - Ваз, калина, совок Нет большего кошмара, чем спортивная Калина - Ваз, калина, совок
Поделиться в Facebook
Ваз, калина, совок


  28 апреля 2010  
  137 
Забавные инциденты
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l


Поделиться в Facebook
прикол, авто, видео

  28 апреля 2010  
  405 
Конкурс футуристических авто
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

ообщество цифровых художников CGSociety объявило о старте нового конкурса, отдающего дань уважения живой легенде, знаменитому дизайнеру-футуристу Сиду Миду ( Syd Mead ), создавшему концепты для таких фильмов как «Бегущий по лезвию», «Чужие», «ТРОН», «2010». Тема простая: транспорт в стиле Сида Мида. Техника исполнения – любая, призовой фонд 37000$.
Сайт конкурса:
Правила на русском:
Конкурс футуристических авто - инновации, новинки, дизайн Конкурс футуристических авто - инновации, новинки, дизайн Конкурс футуристических авто - инновации, новинки, дизайн Конкурс футуристических авто - инновации, новинки, дизайн Конкурс футуристических авто - инновации, новинки, дизайн Конкурс футуристических авто - инновации, новинки, дизайн Конкурс футуристических авто - инновации, новинки, дизайн Конкурс футуристических авто - инновации, новинки, дизайн Конкурс футуристических авто - инновации, новинки, дизайн Конкурс футуристических авто - инновации, новинки, дизайн
Поделиться в Facebook
инновации, новинки, дизайн

  28 апреля 2010  
  289 
Запустили конвеер выпускающий Opel Ampera
Багги





На заводе GM в США был выпущен первый предсерийный экземпляр Opel Ampera.
Opel стал на шаг ближе к выходу на рынок гибридов. С конвейера завода GM в Уоррене (США) сошел первый предсерийный образец Ampera, а за ним последуют и новые экземпляры. Предсерийные Ampera будут использованы для проведения испытаний модели, предшествующих ее запуску в серийное производство.
«Мы намерены наладить производство Ampera для европейских рынков уже в будущем году. Еще предстоит немало работы, но мы смогли выпустить предсерийный Opel Ampera, а это уже значительное достижение для наших команд здесь и в Европе», - говорит Эндрю Фара, главный инженер проекта Ampera.
Opel Ampera основан на той же тех(читать полностью)
Запустили конвеер выпускающий Opel Ampera  - Opel, Ampera, Volt, гибрид, новинки Запустили конвеер выпускающий Opel Ampera  - Opel, Ampera, Volt, гибрид, новинки Запустили конвеер выпускающий Opel Ampera  - Opel, Ampera, Volt, гибрид, новинки Запустили конвеер выпускающий Opel Ampera  - Opel, Ampera, Volt, гибрид, новинки Запустили конвеер выпускающий Opel Ampera  - Opel, Ampera, Volt, гибрид, новинки Запустили конвеер выпускающий Opel Ampera  - Opel, Ampera, Volt, гибрид, новинки Запустили конвеер выпускающий Opel Ampera  - Opel, Ampera, Volt, гибрид, новинки Запустили конвеер выпускающий Opel Ampera  - Opel, Ampera, Volt, гибрид, новинки
Поделиться в Facebook
Opel, Ampera, Volt, гибрид, новинки


  28 апреля 2010  
  897 
Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей
bigmacks





Это ДТП, которое может смело претендовать на самую масштабную автомобильную аварию последнего времени, произошло сегодня, 27 апреля, около 16.00 на проспекте Бажана.
Как рассказал мотострингеру "Другой Смуги" водитель ВАЗ, он двигался по проспекту Бажана в крайнем правом ряду в направлении центра. За ним ехал Volkswagen Bora. Перед поворотом направо водитель "немца" начал притормаживать и в этот момент его ударил в зад КамАЗ. После толчка Volkswagen начал ускоряться и водитель на ВАЗ принял вправо, чтобы избежать столкновения, но Bora, все равно, своим правым крылом притер левый бок ВАЗ.
По словам водителя КрАЗа, который ехал за КамАЗом, так как грузовик (КамАЗ) ехал пустой, он смог бы(читать полностью)
Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП,
Поделиться в Facebook
Авария на Бажана, ДТП

  27 апреля 2010  
  199 
От Митсу падают в обморок
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Модельный фэйл на примьере кроссовера ASX

Поделиться в Facebook
видео, прикол, Mitsubishi

 871..880 881..890 891..900 Ctrl ← 901..910 Ctrl → 911..920 921..930 931..940 


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010