лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 16 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Новинки авто >>

тема:
Шпионские фото Chevrolet Orlando
  26 июня 2010  
  266 

[-> Chevrolet ]

[-> Шпионские фото ]

[-> авто ]

[-> новости ]

bigmacks




На автосалоне в Детройте в январе Chevrolet объявила о том, что концепт Orlando вскоре пойдет в производство и покупатель увидит его в автосалонах в 2011 году. Похоже это случилось, 7-ми местный MPV был пойман на дорогах Европы во время тестирования. Однако, считают, что официальная информация появится только в конце 2011 или начале 2012 года.

Orlando основан на той же платформе, что и Chevrolet Cruze. Следовательно он будет иметь колесную базу 2760 мм. Оснащаться он будет несколькими двигателями, начиная с 1.6L и заканчивая 2.0 L. Все будет сделано для удовлетворения текущих требований по вредным выбросам и расхода топлива. Самое интересное, что Orlando не будет продаваться в США. MPV предназначен для Канады, Европы и Азии. В частности в Европе ему придется конкурировать с VW Touran и Ford S-Max.

http://avtogop.com
Увеличить, Шпионские фото Chevrolet Orlando - Chevrolet, Шпионские фото, авто, новости Увеличить, Шпионские фото Chevrolet Orlando - Chevrolet, Шпионские фото, авто, новости Увеличить, Шпионские фото Chevrolet Orlando - Chevrolet, Шпионские фото, авто, новости Увеличить, Шпионские фото Chevrolet Orlando - Chevrolet, Шпионские фото, авто, новости Увеличить, Шпионские фото Chevrolet Orlando - Chevrolet, Шпионские фото, авто, новости Увеличить, Шпионские фото Chevrolet Orlando - Chevrolet, Шпионские фото, авто, новости

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010