лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 20 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы     На дорогах     Новинки авто     Ретро     Мото     4x4   

  Свежие темы  
 Самые обсуждаемые Самые посещаемые  Свежие+обсуждения  Последние ответы

Создать тему

 71..80 81..90 91..100 Ctrl ← 101..110 Ctrl → 111..120 121..130 131..140 
  31 июля 2010  
  254 
Трансформеры-3: видео со съемочной площадки
bigmacks





В эти дни в США проходят съемки третьей части фильма "Трансформеры". Для очередного "экшена" Майкла Бэй задействовал тысячи людей и заверил, что все уничтожаемые в картине автомобили предоставлены GM. Причем все они не новые и в основном не на ходу, поскольку были повреждены во время потопов, ураганов и т.п.
Основное место съемок - Чикаго. Именно здесь кипят киношные страсти, а порою и происходят сильнейшие взрывы. Сколько после этого придется убирать город, можно только догадываться...
Автомобили, участвующие в съемках: Chevrolet Camaro, Ferrari Italia 458, Chevrolet Corvette Stingray Concept. Смотрим любительское видео:
(читать полностью)
Поделиться в Facebook
Трансформеры-3, видео, США, съемки, Майкл Бэй

  29 июля 2010  
  183 
Человек против автомобиля
bigmacks





«Шокирующе», «невероятно глупо» и «по-идиотски» - эти эпитеты использовали власти Новой Зеландии, чтобы описать «подвиги» группы из шести гонщиков, путешествующих на доске по асфальту, а не по воде. Одному из них пришла в голову блестящая идея прикрепить камеру к шлему.
Longboarding является одним из видов экстремального спорта, практикуемого во всем мире, как правило, на пустых участках дорог. Но этого оказалось недостаточно для группы фанатов из Новой Зеландии. Шестеро из них устроили гонки с грузовиком на государственном шоссе №1 к югу от Окленда. Точной информации о скорости нет, но ехали они на предельно разрешенной для грузовиков в этом районе скорости – 56 миль/час (90 км/час).
(читать полностью)
Поделиться в Facebook
авто, Longboarding, экстремалы, спорт

  29 июля 2010  
  1458 
Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии
bigmacks





Фестиваль Tuning Cup прошел в два тура вСлучовице и Пардубице (Чехия). В этом году он собрал рекордное число участников, в том числе и представителей других государств, в частности, соседей – Польши, Словакии и Венгрии.
Действительно, рекордное число участников, интересные автомобили и… о-очень красивые девушки.
Просмотрев фотоотчет о мероприятии, я бы не стал утверждать, что на нем было много интересных и эксклюзивных автомобилей. Откровенно говоря, мой взгляд так ни за что и не «зацепился». Уж какой-то обыденный, я бы сказал, очень банальный тюнинг. А девушки, конечно же – прелесть. На мой взгляд, это самые замечательные "экспонаты" на Tuning Cup. Очень понравились двойняшки в о(читать полностью)
Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup Девушки с автошоу Tuning Cup, прошедшего в Чехии - Девушки, автошоу, Tuning Cup
Поделиться в Facebook
Девушки, автошоу, Tuning Cup

  27 июля 2010  
  727 
Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео]
bigmacks





На прошедшей неделе жители Чикаго возмущались тем, что движение по некоторым улицам перекрывалось в связи со съемкой фильма Трансформеры-3. Но какой шок их охватит, когда они увидят, что сделал Майкл Бэй с их городом…
Да, на прошлой неделе режиссер продолжил свой «террор» в Чикаго. Большая часть съемок проходила в самом известном районе города - Chicago's Magnificent Mile. Вот видео и фото общего хаоса на улицах города, включающего и спецэффекты, и «навороченные тачки»…

(читать полностью)
Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео] - страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео] - страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео] - страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео] - страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео] - страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео] - страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео] - страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео] - страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео] - страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео] - страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео] - страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео] - страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео] - страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео] - страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео] - страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео Cтрашные авто аварии или Майкл Бэй приходит в город [фото&видео] - страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео
Поделиться в Facebook
страшные аварии, авто, Майкл Бэй, фото, видео



  22 июля 2010  
  255 
Сверхзвуковой автомобиль продемонстрировали на авиашоу
bigmacks





Вчера, на открывшемся в предместье Лондона Farnborough International Airshow (FIA) был продемонстрирован полномасштабный макет сверхзвукового автомобиля Bloodhound SSC. Проектировщики надеются достичь 1610 км/час, что превысит скорость звука в 1,4 раза.
Такую скорость позволит развить тщательно отработанная аэродинамика авто. Макет сделан из пенопласта и стекловолокна. Его масса – 950 кг. Сам же автомобиль будет весить около 6 тонн, ведь в его конструкции применят не пенопласт, а карбон и титан.
Bloodhound SSC будет оснащаться сверхзвуковым двигателем от истребителя Eurofighter Typhoon. Мощность мотора достигает 135 тысяч л. с., а максимальный крутящий момент равен 90 тысячам Нм.
(читать полностью)
Сверхзвуковой автомобиль продемонстрировали на авиашоу - Сверхзвуковой автомобиль, авиашоу, новости Сверхзвуковой автомобиль продемонстрировали на авиашоу - Сверхзвуковой автомобиль, авиашоу, новости Сверхзвуковой автомобиль продемонстрировали на авиашоу - Сверхзвуковой автомобиль, авиашоу, новости Сверхзвуковой автомобиль продемонстрировали на авиашоу - Сверхзвуковой автомобиль, авиашоу, новости
Поделиться в Facebook
Сверхзвуковой автомобиль, авиашоу, новости

  22 июля 2010  
  138 
Заправка
Анастасия





Коммерческое предложение
Топливная компания ООО «ТПК Фатэкс» предлагает Вашему вниманию услугу по заправке Вашего транспорта на нашей АЗС . Она расположена по ул. Глинки 63-а на территории компании «АТП -14355».
Наша компания является импортерами и реализует нефтепродукты. Предоставляет на рассмотрение дизельного топлива с ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод».
ООО «ТПК Фатэкс» предлагает систему заправки по талонам. Они предоставляются по 10 и 20 литров. У нас оплата производится по системе безналичного расчета, согласно выписанного счета на данный товар.
Данная услуга заявлена с целью минимизации Ваших затрат, связанных с(читать полностью)
Поделиться в Facebook

  21 июля 2010  
  135 
Вручение приза
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

в первых числах августа вручим ежемесячный приз последний раз
будем думать над изменением правил (хотя что думать, я уже все придумал) :)))
да и сам форум будет другим и будет больше нацелен на помощь автолюбителям, ждите релиза
ну и да, боритесь за последний приз в сезоне! :)
До 1го августа осталось 10 дней
Увеличить Вручение приза - работа форума
Вручение приза - работа форума
Поделиться в Facebook
работа форума

  21 июля 2010  
  482 
Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео]
bigmacks





Renntech обнародовала новую информацию об их эффективном пакете для Mercedes SL65 AMG Black Series. Под капотом компания устанавливает модернизированный интеркуллер, спортивную выхлопную систему и тюнингованный блок управления.
Эти изменения позволят 6,0-литровому би-турбо V12 производить 600 кВт (805 л.с. / 816 л.с.) и 1356 Нм (1000 Нм) крутящего момента, вместо стандартных 493 кВт (661 л.с. / 670 л.с.) и 1000 Нм (738 фунт-фут) крутящего момента. Кроме этого Renntech предлагает модернизированную трансмиссию, использующую в дифференциале повышенного трения (LSD) систему Super-Lock, позволяющую плавно изменять блокировку от 100% до нуля в зависимости от нагрузки.
(читать полностью)
Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes Тюнинг-пакет от Renntech увеличивает мощность SL65 [фото и видео] - тюнинг, Renntech, Mercedes
Поделиться в Facebook
тюнинг, Renntech, Mercedes

 71..80 81..90 91..100 Ctrl ← 101..110 Ctrl → 111..120 121..130 131..140 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010