лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 21 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы     На дорогах     Новинки авто     Ретро     Мото     4x4   

Свежие темы 
  Самые обсуждаемые  
Самые посещаемые   Свежие+обсуждения  Последние ответы

Создать тему

 131..140 141..150 151..160 Ctrl ← 161..170 Ctrl → 171..180 181..190 191..200 
  20 апреля 2010  
  338 
Извержение вулкана спровоцировал автомобиль?!
bigmacks





Вполне возможно, что роковое извержение вулкана, название которого нам еще предстоит научиться выговаривать, произошло из-за автомобиля. Кому пришло в голову подбираться к огнедышащему кратеру на машине? Конечно, ребятам из передачи Top Gear. Все самое плохое в мире и в том числе миллионные убытки авиакомпаний – это дело рук Кларксона и компании!
Незадолго до того, как пылающее содержимое матушки земли начало вырываться наружу на самом краю кратера и побывал экипаж Top Gear. Для этого был выбран автомобиль Toyota Hilux.
Модель была специально подготовлена для горного восхождения, снабжена дополнительной защитой, лебедкой и огромными 38-дюймовыми шинами низкого давления.
К слову сказать, H(читать полностью)
Извержение вулкана спровоцировал автомобиль?! - Извержение вулкана, авто, фото Извержение вулкана спровоцировал автомобиль?! - Извержение вулкана, авто, фото Извержение вулкана спровоцировал автомобиль?! - Извержение вулкана, авто, фото Извержение вулкана спровоцировал автомобиль?! - Извержение вулкана, авто, фото
Поделиться в Facebook
Извержение вулкана, авто, фото

  23 апреля 2010  
  182 
«Укравтодор» просит автомобилистов оценить качество работы
Ferrari



Ford Fiesta, Mitsubishi Outlander XL

«Укравтодор» просит водителей объективно оценить качество выполненных работ по ликвидации ям на дорогах общего пользования во всех регионах Украины. Все отзывы можно оставить, позвонив в диспетчерскую «Укравтодора» по телефону: (044) 287-11-40, 287-42-18.
По данным Минтранссвязи, на сегодня в стране выполняют ямочный ремонт около 700 дорожных организаций разных форм собственности. Реализация всех работ на автодорогах государственного и местного значения происходит по специально разработанному графику с конкретно определенными сроками. Работы по ликвидации ямочности и деформации покрытия на дорогах общего пользования международного значения должны быть завершены до 9 мая текущего года, гос(читать полностью)
Увеличить «Укравтодор» просит автомобилистов оценить качество работы  - дороги, ямы, Укравтодор
«Укравтодор» просит автомобилистов оценить качество работы - дороги, ямы, Укравтодор
Поделиться в Facebook
дороги, ямы, Укравтодор

  20 апреля 2010  
  217 
В ДТП погибли трое взрослых и двое детей. Спешили на танцевальный конкурс
bigmacks





В воскресенье в Ореховском районе Запорожской области, на автодороге Павлоград-Токмак, 35-летний водитель автомобиля «Hyundai» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Газель», за рулем которого находился 37-летний водитель.
В результате аварии водитель «Hyundai», его 34-летняя жена, их 9-летний сын, 30-летняя женщина-пассажир и ее 9-летняя дочь погибли. Водитель второго автомобиля и его 27-летняя пассажирка с повреждениями средней тяжести были госпитализированы.
Удалось узнать, что погибшие направлялись в Мариуполь, сообщает 0629.com.ua. Дети представляли танцевальный клуб из Днепропетровска. В Мариуполе они должны были принять участие в чемпионате (читать полностью)
Поделиться в Facebook
Чемпионат Украины, Мариуполь, Донецкая область, Донбасс, танец, конкурс, погибший, авария, ДТП, ребенок, Запорожская область, Украина



  23 апреля 2010  
  469 
Тайны СССР: у ГАИ были суперкары!
Ferrari



Ford Fiesta, Mitsubishi Outlander XL

Если бы мы сейчас опубликовали фотографии гаишных Porsche, на которых передвигается наша милиция, никто бы не поверил. Началось бы нечто вроде "да это Фотошоп", "да это бред всё, слухи!", но глядя на эти снимки вряд ли у кого-то повернется язык сказать, что они не подлинные. Да-да, во времена Союза было как минимум два Porsche 911, которые использовали для своих нужд товарищи гаишники...
И по сути, ничего удивительного в этом нет. Ведь еще в 1932-м году Фердинанд Порше побывал по приглашению в Советском Союзе: совершил большую ознакомительную поездку, посетил все центры советского автомобилестроения тех лет. По окончании, уже в Москве, правительство СССР предложило ему пост главного конст(читать полностью)
Тайны СССР: у ГАИ были суперкары! - СССР, ГАИ, Porsche, 911 Тайны СССР: у ГАИ были суперкары! - СССР, ГАИ, Porsche, 911
Поделиться в Facebook
СССР, ГАИ, Porsche, 911



  27 апреля 2010  
  135 
Появился раздел "Самые обсуждаемые"
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

в нем темы упорядочены по количеству уникальных пользователей, принявших участие в обсуждении
Разделы "Самое обсуждаемое" и "Самое посещаемое" теперь видны в разрезе "Месяц", "Неделя", "День" то есть во времененном разрезе.
Это слегка помогает увидеть конкурентов на пост "Дня" если вы переживаете за свои посты в рейтинге :)
Поделиться в Facebook
работа форума

  29 апреля 2010  
  143 
Будущее марок автопрома
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Я тут чо подумал
apchehov пишет в ru_auto
Смотрите. Skoda заняла место Volkswagen (и по качеству и по ценам), VW - уже блин считай премиум, которым премиум был лет 10 назад... Hyundai с Kia, считай, что Skoda лет пять назад (ну или даже меньше). Audi из машины сельского врача превратилась в драйверс-кар. Китайцы, у которых еще вчера ваще ниче не было, сегодня качественнее продукции АвтоВАЗа. И лишь АвтоВАЗ верен себе... А, ну еще американцы наверно, как делали говно, так и делают... да... Так что я сказать хотел-то? А! Интересно что будет через 10 лет. Остановится ли это все или мы получим Skoda в премиуме, VW в лакшери, а BMW ваще будет космосом, доступным паре-тройке человек на планете(читать полностью)
Поделиться в Facebook
будущее, автопром

 131..140 141..150 151..160 Ctrl ← 161..170 Ctrl → 171..180 181..190 191..200 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010