лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 21 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Темы связанные с пользователем
Алексей Мась  

Свежие темы  Самые посещаемые  Свежие+обсуждения  Последние ответы
  Участие в дискуссиях  

Добавить тему

 341..350 351..360 361..370 Ctrl ← 371..380 Ctrl → 381..390 391..400 401..410 
  10 апреля 2010  
  185 
Отличный сайт
bigmacks





Отличный сайт, где можно в реальном времени просмотреть состояние киевских дорог(пробки, тянучки, аварии и т.д). все камеры установленые на улицах Киева

Поделиться в Facebook
пробки, тянучки, аварии, камеры

  09 апреля 2010  
  1424 
Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов
bigmacks





Американцы любят делать не только ремиксы уже на ремейковые композиции, но и тюнинговать уже доработанные машины. Shelby GT500 – это «Мустанг» над которым поработал не только Кэрролл Шелби, но и команда SVT – тюнинг подразделение Ford. Но кому-то постоянно кажется, что над Mustang пятого поколения поработали недостаточно и представляет свои доработки. Компания Performance Autosport, которая много лет специализируется на доводке Ford Mustang, показала проект GT700KR, построенный на базе модели GT500 от Shelby 2007 модельного года. Это их виденье «Короля дорог» - аббревиатура «KR» расшифровывается, как King of Ring.
Тюнеры навесили агрессивные детали экстерьера, такие как фальш-воздухозаборн(читать полностью)
Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто
Поделиться в Facebook
Mustang GT700KR, тюнинг, авто

  08 апреля 2010  
  574 
ICON Aircraft A5 умеет и летать, и плавать!
bigmacks





Спорткары - спорткары … А быть может они уже надоели многим ? ICON Aircraft предлагает вам окунуться в несколько иной мир – мир спортивных летательных аппаратов.
Компания ICON была основана в 2005 году Кирком Хоукинсом ( Kirk Hawkins ) – инженером, окончившим Stanford Business School и являющимся бывшим пилотом истребителя F -16 в ВВС США. Некоторое время назад Кирк увлекался и автомотоспортом. Коллектив ICON вобрал в себя большое количество действительно хороших специалистов не только в инженерии, но и в дизайне.
Построенный прототип уже прошел основные испытания – первый его полет вы можете наблюдать на видео далее.
Рождение A5 проходило в 3 этапа: сначала велась проработка техничес(читать полностью)
ICON Aircraft A5 умеет и летать, и плавать! - ICON Aircraft A5, Яхты, водный транспорт ICON Aircraft A5 умеет и летать, и плавать! - ICON Aircraft A5, Яхты, водный транспорт ICON Aircraft A5 умеет и летать, и плавать! - ICON Aircraft A5, Яхты, водный транспорт ICON Aircraft A5 умеет и летать, и плавать! - ICON Aircraft A5, Яхты, водный транспорт ICON Aircraft A5 умеет и летать, и плавать! - ICON Aircraft A5, Яхты, водный транспорт ICON Aircraft A5 умеет и летать, и плавать! - ICON Aircraft A5, Яхты, водный транспорт ICON Aircraft A5 умеет и летать, и плавать! - ICON Aircraft A5, Яхты, водный транспорт
Поделиться в Facebook
ICON Aircraft A5, Яхты, водный транспорт

  09 апреля 2010  
  255 
Водитель-программист подал в суд на радар
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Оштрафованный водитель-программист из Америки через суд намерен проверить полицейские радары, определяющие скорость авто, на «правдивость».
Для Майкла Фелча история началась в январе, когда ему выписали штраф за превышение скорости (64 мили в час при лимите в 40 миль/ч). Фелч уверен, что не мог двигаться на такой высокой скорости и, вместо того чтобы уплатить 264 доллара штрафа, решил оспорить претензию в суде, информирует webplanet.ru.
Доказательство своей невиновности Фелч построил на том, что показаниям полицейских радаров в принципе нельзя доверять. В частности, речь идёт о радарах LTI 20/20 производства компании Laser Technology, которые нередко ошибаются. Радары измеряют скорость(читать полностью)
Увеличить Водитель-программист подал в суд на радар  - радар, Визир, суд
Водитель-программист подал в суд на радар - радар, Визир, суд
Поделиться в Facebook
радар, Визир, суд

  06 апреля 2010  
  951 
Реально патриот или любитель старенького
bigmacks





Порш превращается... в старую Волжанку
Тюнингуют уже машинально, потому что до этого установили точно такие же компоненты на десяток точно таких же «Кайеннов». Но не все поступают так просто. Например, Евгений Чичваркин, который является председателем совета директоров компании «Евросеть», захотел такой тюнинг, чтобы машину не узнал сам главный конструктор Porsche. На самом деле, конечно, желание было не столь расплывчатое, а очень даже конкретизированное. Хозяин Porsche Cayenne пожелал, чтобы его машину превратили в ГАЗ-21, посредствам замены всех кузовных панелей. За работу взялись два российских кузовных ателье – Р.А.Д. и Cardi, которые имеют опыт в подобных проектах более 15 лет.(читать полностью)
Реально патриот или любитель старенького - Порш, ГАЗ-21, тюнинг Реально патриот или любитель старенького - Порш, ГАЗ-21, тюнинг Реально патриот или любитель старенького - Порш, ГАЗ-21, тюнинг Реально патриот или любитель старенького - Порш, ГАЗ-21, тюнинг Реально патриот или любитель старенького - Порш, ГАЗ-21, тюнинг Реально патриот или любитель старенького - Порш, ГАЗ-21, тюнинг Реально патриот или любитель старенького - Порш, ГАЗ-21, тюнинг Реально патриот или любитель старенького - Порш, ГАЗ-21, тюнинг Реально патриот или любитель старенького - Порш, ГАЗ-21, тюнинг Реально патриот или любитель старенького - Порш, ГАЗ-21, тюнинг Реально патриот или любитель старенького - Порш, ГАЗ-21, тюнинг Реально патриот или любитель старенького - Порш, ГАЗ-21, тюнинг
Поделиться в Facebook
Порш, ГАЗ-21, тюнинг

  08 апреля 2010  
  245 
Концепт Steamlife
bigmacks





Творение дизайнера Тянь Лян (Liang Tian) вы видите под заголовком и еще можете увидеть внутри новости. Концепт автомобиля будущего помимо внешнего вида отличается от своих четырёхколёсных братьев водородным двигателем, в результате которого из выхлопной трубы выходит чистый водяной пар.
К сожалению “зелёная” машина находится еще на бумаге.
Концепт Steamlife - Концепт Steamlife, новинки, фото Концепт Steamlife - Концепт Steamlife, новинки, фото Концепт Steamlife - Концепт Steamlife, новинки, фото Концепт Steamlife - Концепт Steamlife, новинки, фото Концепт Steamlife - Концепт Steamlife, новинки, фото
Поделиться в Facebook
Концепт Steamlife, новинки, фото

  07 апреля 2010  
  699 
постановка авто на учет
Tango



Subaru Tribeca '08

что-то сегодня день богатый на темы для постов...
как я ставил свою машину на учет - отдельный разговор, в итоге 15го января - получил временный техпаспорт. и вот 7е апреля - водитель поехал попытаться поменять временный на постоянный - и "индейская национальная изба"... они до сих пор не сподобились проверить мою машину по своим базам данных!!!
очень трудно писать без мата чтоб передать всю гамму моих чувств!!! машина стояла на учете в Украине!!! у нее был постоянный техпаспорт!!! ее саму и старый техпаспорт проверил эксперт!!! о чем выдал акт!!! НА ДВОРЕ ... 21 ВЕК!!! ЛЮДИ... ВЫСАДИЛИСЬ НА ЛУНУ И СОБИРАЮТСЯ ЛЕТЕТЬ НА МАРС!!! а ОНИ за три месяца не могут проверить машину по базам данн(читать полностью)
Поделиться в Facebook
ГАИ

  07 апреля 2010  
  972 
Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом
bigmacks





Молодцы, все же, создатели Форсажей. Как извлечь дополнительную пользу от участия Мустанга и конторы, что его делает? А очень просто. На одном из автошоу собрать машину “на глазах” у зрителей, за несколько часов. А уже после ее открасить и разрисовать.
Смотрите на фото (остарожно их много, 37штук) как шаг за шагом создавался Мустанг, что будет участвовать в фильме.
Привезли стандартный мустанг.
Выложили “ништяки” и приступили к работе, на глазах у зрителей и под прицелом теле и фотокамер.
Уже потом машину немного доработали и принялись за кузов. Widebody kit, покраска и аэрография.
Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом - Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом
Поделиться в Facebook
Форсаж 4, бонус, тюнинг Мустанга шаг за шагом

  07 апреля 2010  
  448 
Прекрасный байк V-Rex
bigmacks





В 2006 году Tim Cameron разработал концепт мотоцикла V-Rex. А уже в 2007 он перешел к его строительству. Мотоцикл был представлен на шоу в Daytona. V-Rex оснащен V-образным двухцилиндровым двигателем мощностью 120 л.с. и коробкой скоростей от Harley-Davidson V-Rod. Передняя подвеска довольно уникальна — двойной маятник. Задняя подвеска имеет односторонний маятник. V-Rex весит около 300 кг и стоит 44000$.
(читать полностью)
Прекрасный байк V-Rex - байки,  V-Rex Прекрасный байк V-Rex - байки,  V-Rex
Поделиться в Facebook
байки, V-Rex

  27 марта 2010  
  684 
Необычная Волга из Санкт-Петербурга
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Источник:
угрожающие такие черепа по борту! :)
Я понял, это - Голубая молния! :)
Необычная Волга из Санкт-Петербурга - Газ, Санкт-Петербург, ретро, Волга Необычная Волга из Санкт-Петербурга - Газ, Санкт-Петербург, ретро, Волга Необычная Волга из Санкт-Петербурга - Газ, Санкт-Петербург, ретро, Волга Необычная Волга из Санкт-Петербурга - Газ, Санкт-Петербург, ретро, Волга
Поделиться в Facebook
Газ, Санкт-Петербург, ретро, Волга

 341..350 351..360 361..370 Ctrl ← 371..380 Ctrl → 381..390 391..400 401..410 


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010