лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 28 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Темы связанные с пользователем
Алексей Мась  

Свежие темы  Самые посещаемые  Свежие+обсуждения  Последние ответы
  Участие в дискуссиях  

Добавить тему

 321..330 331..340 341..350 Ctrl ← 351..360 Ctrl → 361..370 371..380 381..390 


  15 апреля 2010  
  236 
У Киева нет денег на ремонт автодорог
bigmacks





В КГГА очень серьезно рассматривают вероятность проведения ремонтных работ на автодорогах Киева в долг, так как денег на эти мероприятия просто нет.
Печать
Задать вопрос редакции
По словам начальника ГУ жилищного хозяйства администрации столицы Владимира Стороженко, состояние придомовых территорий и автодорог в Киеве крайне неудовлетворительное. «Особую обеспокоенность вызывает состояние придомовых дорог - яма на яме. Перепады температуры в зимний период, кризис 2009 года, а также надежды районов на город, у которого в 2009 году тоже не было денег, привели к тому, что ни одна лопата асфальта на придомовые территории не была брошена», - акцентировал внимание чиновник.
На вопрос мэра ст(читать полностью)
Увеличить У Киева нет денег на ремонт автодорог - ремонт дорог, Киев, новости
У Киева нет денег на ремонт автодорог - ремонт дорог, Киев, новости
Поделиться в Facebook
ремонт дорог, Киев, новости

  14 апреля 2010  
  733 
Geely модифицировала скандальный седан GE
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

На автошоу в Пекине Geely представит вторую версию седана GE. Первая версия была чересчур похожа на Rolls-Royce Phantom.
Печать
Задать вопрос редакции
Еще в прошлом году китайцы, известные своей любовью к заимствованию чужого дизайна, клонировали Rolls-Royce Phantom. Автомобиль под именем Geely GE дебютировал на автошоу в Шанхае, что повлекло скандал, связанный с вопросами плагиата. Дабы избежать новых пересудов, Geely свое детище модернизировала, избавив его от излишней схожести с RR, и теперь везет автомобиль в Пекин.
Geely GE приобрел более округлые формы, а передняя часть кузова лишилась «ролсовской» консервативности. В салоне появилось место еще для одного заднего пассажира, в то(читать полностью)
Geely модифицировала скандальный седан GE  - GEELY, Rolls-Royce, китайцы Geely модифицировала скандальный седан GE  - GEELY, Rolls-Royce, китайцы Geely модифицировала скандальный седан GE  - GEELY, Rolls-Royce, китайцы
Поделиться в Facebook
GEELY, Rolls-Royce, китайцы


  14 апреля 2010  
  1699 
Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год
arfelio





Rolls Royce Phantom I, показанный на иллюстрациях, начал свою жизнь как стандартный кабриолет с кузовом от Hooper, однако, после аварии, владелец отправил шасси в Бельгию в ателье Jonckheere, известного производителя экстравагантных кузовов. К сожалению, пожар, случившийся на фабрике, уничтожил всю отчетность, и узнать, кто делал заказ и кто проектировал закрытый двухместный кузов уже невозможно.
Тем не менее, в 1934 году был изготовлен один из самых экзотических кузовов всех времен и народов. Шестиметровый роскошный Роллс-Ройс с огромными передними крыльями, овальными дверями и задней стенкой с луврами вместо окна. Двухместное аэродинамическое купе Rolls Royce Phantom I Jonckheere.
В эт(читать полностью)
Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce
Поделиться в Facebook
Rolls-Royce

  14 апреля 2010  
  239 
В Украине отменили автосалон "ВААИД Kyiv Automotive Show"
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Всеукраинская ассоциация автоимпортеров и дилеров (ВААИД) отменила четвертую по счету выставку "ВААИД Kyiv Automotive Show 2010", которая должна была состояться в Киеве с 24 по 30 мая 2010 года. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщил генеральный директор ВААИД Олег Назаренко.
По его словам, такое решение принято в знак протеста против намерений властей поднять ставки акцизного сбора в 2-4 раза на автомобили премиум-класса, с объемом двигателя свыше 3000 см.куб и дороже 50000 евро.
По мнению О.Назаренко, такой шаг приведет к "тенизации" сегмента и возобновлению нелегальных схем ввоза шикарных автомобилей.
Кроме того, О.Назаренко уверен, что увеличение акцизов на ввоз роскошных автомобилей (читать полностью)
Увеличить В Украине отменили автосалон
В Украине отменили автосалон "ВААИД Kyiv Automotive Show" - Киев, автосалон, акциз
Поделиться в Facebook
Киев, автосалон, акциз

  14 апреля 2010  
  243 
NFSK
arfelio





Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Жанры: Гоночная игра
Дата выхода игры: когда-нибудь
Описание игры:
Нелегальные гонки всегда привлекали богатеньких детей нар.депов на самых быстрых шедеврах автопрома. Любители быстрой езды вышли в свет и стали гонять среди бела дня.
Кто бы мог подумать, что простой программист-блоггер из Кременчуга захочет покорить Киев и стать одной из легенд.
Но вот средств для этого у него совсем нет, всего лишь 3000 долларов в месяц, да и репутация почти на нуле.
Вам предстоит пройти с самых низов и стать самым лучшим гонщиком Киева.
Первое время, вашим транспортом будет метро, но всё в скоре поменяется...
Пред вами предс(читать полностью)
Увеличить NFSK - юмор,прикол
NFSK - юмор,прикол
Поделиться в Facebook
юмор, прикол

  14 апреля 2010  
  284 
сообщество синих ведёрок(опять про мигалки)
arfelio





Общество Синих Ведёрок
По-моему, это совершенно гениальная идея.
Вот глядите: некий водитель попросил у своего пятилетнего сына напрокат синенькое ведерко для песочницы. По размеру - как раз такое же, как стандартный фонарь "мигалки" с крыши обычного членовоза. И прицепил это ведерко на крышу своей машины.
Дальнейшее можно видеть на видео внизу. Гаишники понимают, что тут что-то не то, силятся придумать повод, чтобы заставить снять ведерко с крыши. Но прицепиться им совершенно не к чему. Никаких правил никто не нарушил. Ни в одном законе не сказано, что синенькие ведерки для песочницы нельзя возить на крышах автомобилей.
В итоге, все ржут в голос, и идиотизм мигалконосительства к(читать полностью)
сообщество синих ведёрок(опять про мигалки) - москва сообщество синих ведёрок(опять про мигалки) - москва
Поделиться в Facebook
москва


 321..330 331..340 341..350 Ctrl ← 351..360 Ctrl → 361..370 371..380 381..390 


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010