лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 6 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Темы связанные с пользователем
bigmacks  

Свежие темы 
  Самые посещаемые  
 Свежие+обсуждения  Последние ответы  Участие в дискуссиях

Добавить тему

 321..330 331..340 341..350 351..360 361..370 Ctrl ← 371..380 Ctrl → 381..386 
  29 июля 2010  
  183 
Человек против автомобиля
bigmacks





«Шокирующе», «невероятно глупо» и «по-идиотски» - эти эпитеты использовали власти Новой Зеландии, чтобы описать «подвиги» группы из шести гонщиков, путешествующих на доске по асфальту, а не по воде. Одному из них пришла в голову блестящая идея прикрепить камеру к шлему.
Longboarding является одним из видов экстремального спорта, практикуемого во всем мире, как правило, на пустых участках дорог. Но этого оказалось недостаточно для группы фанатов из Новой Зеландии. Шестеро из них устроили гонки с грузовиком на государственном шоссе №1 к югу от Окленда. Точной информации о скорости нет, но ехали они на предельно разрешенной для грузовиков в этом районе скорости – 56 миль/час (90 км/час).
(читать полностью)
Поделиться в Facebook
авто, Longboarding, экстремалы, спорт


  20 апреля 2010  
  182 
Горе-водительница переехала 2-х девочек
bigmacks





Двое детей 3 и 5 лет попали в больницу после того, как их сбила 18-летняя девушка, которая управляла автомобилем без водительских прав. Трагический случай произошел в г. Димитровград Ульяновской области.
18-летняя жительница Ульяновска управляла ВАЗом-2109 без прав на вождение. Выйдя из магазина и сев в автомобиль, девушка решила резко развернуться.
«В этот момент сзади оказались две девочки 5 и 3 лет. Ударом заднего бампера «девятки» их отбросило на несколько метров от автомобиля» - сообщили в пресс-службе ГИБДД.
Шокированная нарушительница сама вызвала скорую помощь. Обе девочки были доставлены в больницу с тяжелыми травмами.
Увеличить Горе-водительница переехала 2-х девочек - Авария, ДТП, сбиты дети, девушка за рулем
Горе-водительница переехала 2-х девочек - Авария, ДТП, сбиты дети, девушка за рулем
Поделиться в Facebook
Авария, ДТП, сбиты дети, девушка за рулем

  21 июля 2010  
  180 
Московский дрифт - Night Drift ProDrift [видео]
bigmacks





Московские дрифтеры с ProDrift представили свой тизер про уличный дрифтинг. Отличный, короткий, но содержательный ролик, главное чтобы про безопасность не забывали.

(читать полностью)
Поделиться в Facebook
Москва, дрифт, Night Drift ProDrift


  01 мая 2010  
  176 
В Киеве грузовик въехал в маршрутку
bigmacks





29.04.2010 в 08.55 в Киеве на ул. Рокоссовского 1-А произошло столкновение грузового автомобиля Renault и маршрутного автобуса № 170 Mercedes Sprinter, следующего в Пущу Водицу. Пытаясь объехать стоящий впереди троллейбус, водитель грузовика перестраивался в левую полосу и «притер» задним краем борта маршрутку, которая в этот момент стояла на остановке и
собиралась отъезжать.
По словам водителя маршрутки, он остановился, ожидая освобождения левой
полосы чтобы объехать стоящий впереди троллейбус, когда заметил, что слева от него грузовик «Рено», выполняя поворот на левую полосу, начал опасно сближаться с его левым бортом. Несмотря на предупредительные сигналы, Renault продолжил дв(читать полностью)
Увеличить В Киеве грузовик въехал в маршрутку - Киев, авария, грузовик въехал в маршрутку
В Киеве грузовик въехал в маршрутку - Киев, авария, грузовик въехал в маршрутку
Поделиться в Facebook
Киев, авария, грузовик въехал в маршрутку

  06 июля 2010  
  171 
Дэвид Култхард снял пробу с SLS AMG Gullwing E-Cell (ВИДЕО)
bigmacks





Если отдел рекламы компании Mercedes-Benz взялся за раскрутку чего-либо, смело можно ожидать, что скоро информация об этом товаре будет лезть из каждой розетки.
Похоже, именно это происходит с возрожденным суперкаром SLS AMG Gullwing – репортажи о крылатом гонщике сыплются в медиапространство, словно из рога изобилия.
Дошло до того, что Gullwing удалось пропиариться даже в заведомо проигрышной ситуации: вспоминаем ДТП в Москве с участием рекламного экземпляра SLS AMG и «десятки».
Наряду с «классическим» SLS AMG рекламные гуру MB занимаются и «отпочкованиями» от него, в частности – электронным вариантом суперкара под названием E-Cell.
В этот раз для того, чтобы доказ(читать полностью)
Увеличить Дэвид Култхард снял пробу с SLS AMG Gullwing E-Cell (ВИДЕО) - Дэвид Култхард, Mercedes-Benz, SLS AMG Gullwing E-Cell, реклама
Дэвид Култхард снял пробу с SLS AMG Gullwing E-Cell (ВИДЕО) - Дэвид Култхард, Mercedes-Benz, SLS AMG Gullwing E-Cell, реклама
Поделиться в Facebook
Дэвид Култхард, Mercedes-Benz, SLS AMG Gullwing E-Cell, реклама

  10 мая 2010  
  169 
В аварии на юге Киевской области погибли шесть человек
bigmacks





В воскресенье, 9 мая, в 5:20 утра в Володарском районе Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли шесть человек в возрасте от 19-ти до 30-ти лет.
Фото: ГАИ
В ДТП погиб водитель и все пассажиры автомобиля
По данным ГАИ, авария произошла на четвертом километре автодороги Завадовка - Лобачов.
Водитель автомобиля Renault Megane, двигаясь в направлении Завадовка, на повороте не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет, врезался в дерево и перевернулся.
В результате водитель и пять пассажиров автомобиля в возрасте от 19-ти до 30-ти лет от полученных травм скончались на месте ДТП.
Ранее сообщалось, что вчера, 9(читать полностью)
Поделиться в Facebook
Аварии, Киевская область, погибли шесть человек

  07 июля 2010  
  166 
На нет и суда нет: как получить 200 штрафов и ни один не уплатить!
bigmacks





Довольно необычный "водитель" проживает в г.Гродно (Белоруссия). ГАИ его штрафовывала более 200 раз и при этом он ни разу не уплатил штраф! Как ему это удалось? Читаем...
Впервые "горе-водитель" был оштрафован в 18 лет как недесциплинированый пешеход. Позже он стал водить автомобиль, без соответствующих документов. Только за этот год 26-летний нарушитель был оштрафован более 40 раз. Сумма штрафов превысила десятки миллионов "белорусских рублей".
Но никто не может его привлечь хоть к какой-то ответственности, ведь водительских прав у него нет (забирать нечего), материальных ценностей тоже (автомобиль чужой), ну и соответственно он нигде не работает. ГАИ отправляет материалы об администр(читать полностью)
Поделиться в Facebook
На нет и суда нет, штрафы, нарушения, суд


 321..330 331..340 341..350 351..360 361..370 Ctrl ← 371..380 Ctrl → 381..386 


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010