лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 22 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы      Новинки авто     Ретро     Мото     4x4     Другое   

Свежие темы   Самые обсуждаемые
  Самые посещаемые  
 Свежие+обсуждения  Последние ответы

Создать тему

 31..40 41..50 51..60 Ctrl ← 61..70 Ctrl → 71..80 81..90 91..100 
  26 апреля 2010  
  457 
Масштабный WonderLandRover тест-драйв
arfelio





В прошедшее воскресенье на полигон в Мячкове высадился десант блоггеров и журналистов для масштабного тест-драйва автомобилей компании Land Rover. Для тест-драйва были предоставлены четыре модели: Дефендер, Дискавери 4, Рейндж Ровер и Рейндж Ровер Спорт. к сожалению главного почитателя продукции Land Rover Артемия Лебедева на этом автошоу не было но свое мнение он всё же высказал:""Ленд Ровер" забывает только уточнить, что любой владелец автомобиля "Ленд Ровер" сразу же после покупки становится сраным уродом с дорогой тачилой, который компании нахуй не впился. Ни о каком обслуживании, ни о каком уровне сервиса, ни о какой заботе, внимании, предупредительности вообще речи не идет. Хули о муда(читать полностью)
Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover
Поделиться в Facebook
Land Rover

  02 августа 2012  
  457 
Рассмешила картинка
BMWстерва



BMW M3

где-то так
Увеличить Рассмешила картинка - дороги, Киев,
Рассмешила картинка - дороги, Киев,
Поделиться в Facebook
дороги, Киев

  04 июня 2010  
  454 
В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице
bigmacks





В Киеве 3 июня на улице Заболотного произошло крупное ДТП – в результате лобового столкновения двух фур разбились 8 автомобилей, сообщает
По предварительным данным, автомобиль Toyota Rav-4 двигался по улице Заболотного от Одесской площади в направлении Столичного шоссе в левом ряду, рядом - в правом ряду двигался грузовик с прицепом Renault Magnum. Внезапно водитель на Toyota Rav-4 решил заехать на заправку, он перестроился перед фурой вправо.
Водитель длинномера не ожидал такого маневра, ударил по тормозам и выкрутил руль влево, зацепив по касательной «японца». На мокрой после дождя дороге фуру вынесло на «встречку», где она зацепила Subaru Forester, который двигался во встречном напра(читать полностью)
В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото
Поделиться в Facebook
жуткое ДТП в Киеве, авария, фото

  15 января 2011  
  444 
Снег все же убирают
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Иногда - даже так :) Это Москва, я так понимаю
Увеличить Снег все же убирают - снег
Снег все же убирают - снег
Поделиться в Facebook
снег

  18 марта 2010  
  443 
Не мог не перепостить. Об автомобильной Индии
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l


Этот пост должен был быть опубликован недели три назад, но как-то не сложилось.
★ Не знаю, автомобильное движение в Индии право- или левостороннее, я всегда это путаю, в общем, они ездят по другой части дороги и машины у них с правым рулем все. Это ужас-ужас и АААААААААА!!!
★ В Индии я чувствую себя почти, как в Крыму: меня посадили в машину и везут куда-то по горам.
★ Если я останусь тут жить, второго подбородка у меня не будет никогда. Начиная переходить улицу, я поворачиваю голову влево, потом вспоминаю и поворачиваю вправо, начинаю переходить, мозг понимает, что все нормально, но на всякий случай голову поворачивает влево, а потом опять вправо, потому что на дор(читать полностью)
Не мог не перепостить. Об автомобильной Индии - Индия, дорожное движение Не мог не перепостить. Об автомобильной Индии - Индия, дорожное движение Не мог не перепостить. Об автомобильной Индии - Индия, дорожное движение Не мог не перепостить. Об автомобильной Индии - Индия, дорожное движение
Поделиться в Facebook
Индия, дорожное движение

  06 июля 2011  
  440 
Потопы в Киеве
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Есть у кого-то свежие фото потопов?
Досталось киевским автолюбителям сегодня
Потопы в Киеве - потоп, Киев, Потопы в Киеве - потоп, Киев,
Поделиться в Facebook
потоп, Киев

  23 мая 2011  
  434 
Кишинев, город разбитых дорог
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Интересно, кто разместил этот бигборд и что он имел в виду?
Не может же быть, что это власти?
Увеличить Кишинев, город разбитых дорог - Кишинев, дороги, реклама,
Кишинев, город разбитых дорог - Кишинев, дороги, реклама,
Поделиться в Facebook
Кишинев, дороги, реклама

  14 апреля 2010  
  429 
Почему в Петербурге не угоняют эксклюзивные автомобили
bigmacks





По данным ГИБДД Санкт-Петербурга, по дорогам северной столицы России ездят 27 автомобилей марки Ferrari, 12 - Lamborghini, 19 - Aston Martin, 17 - Rolls-Royce, 24 - Maserati, 117 - Bentley, а также один Maybach. Первым в городе из таких люксовых машин в 1990 году появился красный Ferrari 1979 года выпуска, и был там единственным до 1992 года – с этого времени в Питере стали регистрировать порядка 15 различных дорогих авто в год. В 1999 году был завезен последний - Aston Martin. Известно, что специально для России такие брэнды как, Bentley и Maybach пересмотрели свои производственные планы, касаемые количества машин, собранных вручную и предназначенных для продажи в стране, так как число росс(читать полностью)
Увеличить Почему в Петербурге не угоняют эксклюзивные автомобили - эксклюзивные авто, Петербург, угон
Почему в Петербурге не угоняют эксклюзивные автомобили - эксклюзивные авто, Петербург, угон
Поделиться в Facebook
эксклюзивные авто, Петербург, угон

  26 апреля 2010  
  428 
Перекрытие улиц Москвы, для репетиции парада победы
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

ГИБДД Москвы обращается ко всем водителям с просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС
Увеличить Перекрытие улиц Москвы, для репетиции парада победы - Москва, перекрытие
Перекрытие улиц Москвы, для репетиции парада победы - Москва, перекрытие
Поделиться в Facebook
Москва, перекрытие

  21 марта 2010  
  423 
В Киеве вступили в силу новые Правила парковки
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Сегодня 1 марта в силу вступают новые правила парковки. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.
Отныне: "Согласно правилам, после постановки транспортного средства на парковочную площадку в соответствии с дорожными знаками и разметкой, водитель обязан уплатить за парковку путем приобретения абонементного талона, парковочного талона паркомата или воспользовавшись услугой «Мобильная парковка". Водителю нужно также обеспечить возможность проведения проверки платежного документа, расположив его в левом нижнем углу лобового стекла транспортного средства», - отметила первый заместитель председателя КГГА Ирэна КИЛЬЧИЦКАЯ. Если же будет обнаружен факт не (читать полностью)
Увеличить В Киеве вступили в силу новые Правила парковки  - парковка, ПДД, Киев
В Киеве вступили в силу новые Правила парковки - парковка, ПДД, Киев
Поделиться в Facebook
парковка, ПДД, Киев

 31..40 41..50 51..60 Ctrl ← 61..70 Ctrl → 71..80 81..90 91..100 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010