лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 37 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы     На дорогах      Ретро     Мото     4x4     Другое   

Свежие темы   Самые обсуждаемые
  Самые посещаемые  
 Свежие+обсуждения  Последние ответы

Создать тему

 1..10 Ctrl ← 11..20 Ctrl → 21..30 31..40 41..50 51..60 61..70 
  10 ноября 2010  
  1132 
Маруша (авто такое Российское) и Фоменко за рулем
Багги





по информации ЖЖ mos_taxi_driver
Увеличить Маруша (авто такое Российское) и Фоменко за рулем - новинки, Россия
Маруша (авто такое Российское) и Фоменко за рулем - новинки, Россия
Поделиться в Facebook
новинки, Россия

  10 июня 2010  
  1121 
Shadow Hawk - смесь танка с суперкаром
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

машина для настоящих мужчин
офигеть! :))
сейчас еще данных найду по ней
дайте две в общем :))) очень нравится

В США создан автомобиль, который, по словам его авторов, в любых условиях превосходит все машины, существовавшие до сих пор. Динамика суперкара плюс проходимость танка — именно эти свойства должен в себе соединить будущий аппарат.
Городок Брумфилд, что в штате Колорадо, претендует на титул новой столицы автомоды: базирующаяся здесь компания Shadow Hawk предложила революционную концепцию автомобиля, где нет места традиционным компромиссам. По словам основателя компании Джеймса Ричардса, его Hawk (в переводе на русский — «ястреб») спос(читать полностью)
Shadow Hawk - смесь танка с суперкаром - Shadow, Hawk, офигеть Shadow Hawk - смесь танка с суперкаром - Shadow, Hawk, офигеть Shadow Hawk - смесь танка с суперкаром - Shadow, Hawk, офигеть Shadow Hawk - смесь танка с суперкаром - Shadow, Hawk, офигеть Shadow Hawk - смесь танка с суперкаром - Shadow, Hawk, офигеть Shadow Hawk - смесь танка с суперкаром - Shadow, Hawk, офигеть Shadow Hawk - смесь танка с суперкаром - Shadow, Hawk, офигеть Shadow Hawk - смесь танка с суперкаром - Shadow, Hawk, офигеть Shadow Hawk - смесь танка с суперкаром - Shadow, Hawk, офигеть
Поделиться в Facebook
Shadow, Hawk, офигеть

  20 августа 2010  
  1059 
Руссо-Балт Импрешн
Багги





Среда, 18 Августа 2010 г. 20:51 (ссылка) + в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Прочитало: 0 за час / 76 за сутки / 144 за неделю
Похоже, что российский автопром начинает потихоньку и очень медленно хотя бы пытаться выкарабкаться из той ситуации, которая у нас есть сейчас и пофиг, что эти шаги будут доступны далеко не всем, может хоть толчок будет. А речь пойдёт об автомобиле Руссо-Балт Импрешн, который пока имеет только концепт, но уже многими оценивается, как лучшее, что может представить российский автопром за время своего существования. Руссо-Балт Импрешн это четырёхместное купе, которое имеет на своём борту 12-цилиндровый V-образный двигатель мощностью 555 лошадиных сил и буде(читать полностью)
Увеличить Руссо-Балт Импрешн  - Россия, Руссо-Балт
Руссо-Балт Импрешн - Россия, Руссо-Балт
Поделиться в Facebook
Россия, Руссо-Балт

  12 апреля 2010  
  1013 
баянистый анонс
arfelio





баянист он в связи с тем что АВТОВАЗ до сих пор не может запустить это в производство: СТАЛКЕР - ВАЗ-2154
ЦИТАТА:ЛегоВАЗ Сергей Мишин За рулем №9 2007
Основу этой машины составляет легкая пространственная рама из стальных труб квадратного сечения. На этот каркас навешены прочные пластиковые панели, изготовленные методом вакуумной формовки. По сравнению с первыми (заднеприводными) «сталкерами» полноприводный выглядит солиднее за счет более широких крыльев. Глубина формовки здесь достигает полуметра, а внешняя и внутренняя части крыльев – единый бесшовный элемент.
Двигатель заимствован у «Нивы» – впрысковый, объемом 1700 смз. Колесная база – 2200 мм, а потому и шасси «Нивы» взято без из(читать полностью)
баянистый анонс - ваз баянистый анонс - ваз баянистый анонс - ваз баянистый анонс - ваз баянистый анонс - ваз баянистый анонс - ваз баянистый анонс - ваз баянистый анонс - ваз баянистый анонс - ваз
Поделиться в Facebook
ваз

  17 апреля 2010  
  1010 
Швед собрал Бэтмобиль
bigmacks





Наверно многие из вас посмотрев тот или иной фильм о супер героях мечтали иметь себе автомобиль или другую технику главного героя. К примеру взять фильмы про Бэтмена. У него и самолёт, мотоцикл, а также знаменитый Бэтмобиль. Помню как он рассекал на своём бронированном авто и побеждал бандитов.
Так вот, одному Шведу настолько сильно захотелось иметь свой Бэтмобиль, что он взял и собрал его. На создание этого чёрного красавца ушло 3.5 года (20 000 часов) а также более одного миллиона долларов. Бэтмобиль построен на базе Линкольн Континенталь 1973 года, но как видно от первоначального автомобиля осталось лишь шасси.
По размерам Бэтмобиль достаточно большой, но несмотря на огромные размеры(читать полностью)
Увеличить Швед собрал Бэтмобиль - Бэтмобиль, авто, тюнинг
Швед собрал Бэтмобиль - Бэтмобиль, авто, тюнинг
Поделиться в Facebook
Бэтмобиль, авто, тюнинг



  01 сентября 2012  
  957 
Новая Лада
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Как вам?

Увеличить Новая Лада - Лада,
Новая Лада - Лада,
Поделиться в Facebook
Лада

  31 января 2012  
  928 
Если бы Ваз автомобили делал такие, какие девушки
Блондинка в законе



BMW M3, Mini Cooper

эх :)
Увеличить Если бы Ваз автомобили делал такие, какие девушки - Ваз, прикол, девушки,
Если бы Ваз автомобили делал такие, какие девушки - Ваз, прикол, девушки,
Поделиться в Facebook
Ваз, прикол, девушки

  15 июля 2010  
  879 
Nissan Juke: нашествие в Европу
bigmacks





Цена в 16500 EUR «Жука» от Nissan привлекла больше покупателей Европы, чем ожидалось. На новую модель зарегистрировано более 15 тысяч заказов. Juke – последнее дополнение в линейке кроссоверов Nissan. В компании его рассматривают, как главный поворот в изменениях модельного ряда. И как ожидается, он будет пользоваться большим успехом среди молодых потребителей.
В начале продаж, которое планируется на конец года, будут доступны три различных двигателя: один дизельный и два 1,6-литровых бензиновых агрегата. Все полностью соответствуют требованиям Euro 5. В верхней части сегмента – новый турбированный бензиновый двигатель (MR16DDT) с непосредственным впрыском топлива (DIG-T). Двигатель один (читать полностью)
Nissan Juke: нашествие в Европу - Nissan Juke, Европа, новинки, авто Nissan Juke: нашествие в Европу - Nissan Juke, Европа, новинки, авто Nissan Juke: нашествие в Европу - Nissan Juke, Европа, новинки, авто Nissan Juke: нашествие в Европу - Nissan Juke, Европа, новинки, авто Nissan Juke: нашествие в Европу - Nissan Juke, Европа, новинки, авто Nissan Juke: нашествие в Европу - Nissan Juke, Европа, новинки, авто Nissan Juke: нашествие в Европу - Nissan Juke, Европа, новинки, авто Nissan Juke: нашествие в Европу - Nissan Juke, Европа, новинки, авто
Поделиться в Facebook
Nissan Juke, Европа, новинки, авто

 1..10 Ctrl ← 11..20 Ctrl → 21..30 31..40 41..50 51..60 61..70 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010