лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 15 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы     На дорогах      Ретро     Мото     4x4     Другое   

Свежие темы   Самые обсуждаемые
  Самые посещаемые  
 Свежие+обсуждения  Последние ответы

Создать тему

 41..50 51..60 61..70 Ctrl ← 71..80 Ctrl → 81..90 91..100 101..110 
  10 июля 2010  
  413 
Новый Chevrolet Corvette С7 получит свежий движок
bigmacks





По данным Motor Trend, ссылаясь на свои внутренние источники в General Motors, следующего поколения Corvette будет поставляться с совершенно новым двигателем. Несмотря на слухи, автомобиль Chevrolet будет продолжать использование товарного знака двигателя V8, а не V6. Тем не менее, мощность C7 будет сокращена.
Вполне вероятно, что этот новый двигатель будет первым применением нового поколения двигателей на автомобилях 2012 года. Кстати, GM инвестировала $890 миллионов в разработку новых движков. Все эти технологии должны сделать почтенный V8 более экономичным и экологически чистым, но и достаточно мощным, чтобы поддерживать статус свих спортивных автомобилей.
Кстати, средний возраст (читать полностью)
Новый Chevrolet Corvette С7 получит свежий движок  - Chevrolet Corvette, новинки, Motor Trend Новый Chevrolet Corvette С7 получит свежий движок  - Chevrolet Corvette, новинки, Motor Trend Новый Chevrolet Corvette С7 получит свежий движок  - Chevrolet Corvette, новинки, Motor Trend Новый Chevrolet Corvette С7 получит свежий движок  - Chevrolet Corvette, новинки, Motor Trend Новый Chevrolet Corvette С7 получит свежий движок  - Chevrolet Corvette, новинки, Motor Trend Новый Chevrolet Corvette С7 получит свежий движок  - Chevrolet Corvette, новинки, Motor Trend Новый Chevrolet Corvette С7 получит свежий движок  - Chevrolet Corvette, новинки, Motor Trend Новый Chevrolet Corvette С7 получит свежий движок  - Chevrolet Corvette, новинки, Motor Trend Новый Chevrolet Corvette С7 получит свежий движок  - Chevrolet Corvette, новинки, Motor Trend Новый Chevrolet Corvette С7 получит свежий движок  - Chevrolet Corvette, новинки, Motor Trend Новый Chevrolet Corvette С7 получит свежий движок  - Chevrolet Corvette, новинки, Motor Trend Новый Chevrolet Corvette С7 получит свежий движок  - Chevrolet Corvette, новинки, Motor Trend
Поделиться в Facebook
Chevrolet Corvette, новинки, Motor Trend

  07 июля 2010  
  411 
Renault DeZir – концепт для подражания
bigmacks





В сеть потихоньку просачивается все больше информации о новом концепте DeZir от Renault. Само название ничего общего со словом «жир» не имеет, а вот «desir», с французкого означает «желание», а буква Z апеллирует к серии электромобилей Z.E, о которых мы уже успели рассказать.
Горячее красное спорт-купе создал новый, главный дизайнер Renault - Лоренс ван ден Акер. Кстати, до этого он работал в компании Mazda. Возможно DeZir остался бы простым концептом, если бы не его назначение – определить направление дизайна для всех автомобилей марки в ближайшем будущем. Также пошел слух, который так и не подтвердили, что данный прототип возможно пойдет в серийное производство под маркой Alpine, чт(читать полностью)
Renault DeZir – концепт для подражания - Renault, концепт, новинки, авто Renault DeZir – концепт для подражания - Renault, концепт, новинки, авто Renault DeZir – концепт для подражания - Renault, концепт, новинки, авто Renault DeZir – концепт для подражания - Renault, концепт, новинки, авто Renault DeZir – концепт для подражания - Renault, концепт, новинки, авто Renault DeZir – концепт для подражания - Renault, концепт, новинки, авто Renault DeZir – концепт для подражания - Renault, концепт, новинки, авто Renault DeZir – концепт для подражания - Renault, концепт, новинки, авто Renault DeZir – концепт для подражания - Renault, концепт, новинки, авто
Поделиться в Facebook
Renault, концепт, новинки, авто

  12 июля 2010  
  408 
Новый суперспортивный автомобиль от BMW
bigmacks





К весне 2013 года ожидается выход в свет секретного проекта BMW, который, в июле того же года должен быть презентован в реальном автомобиле. Это будет крайне суперспортивный автомобиль с гибридным двигателем мощностью в 600 л.с. Техническая база уже имеется. Разработчики ждут «зеленый свет» от совета BMW в сентябре этого года.
Крохи информации, просачивающейся из штаб-квартиры, распространяются молниеносно. А теперь появился и компьютерный набросок нового автомобиля. Идею дизель-гибридного футуристического спортивного автомобиля BMW показал на Франкфуртском автосалоне в сентябре прошлого года.
Предполагается, что чрезвычайно легкий суперспортивный автомобиль будет иметь 4,6 м в длину, (читать полностью)
Новый суперспортивный автомобиль от BMW - суперспортивный, автомобиль, BMW, новинки Новый суперспортивный автомобиль от BMW - суперспортивный, автомобиль, BMW, новинки Новый суперспортивный автомобиль от BMW - суперспортивный, автомобиль, BMW, новинки Новый суперспортивный автомобиль от BMW - суперспортивный, автомобиль, BMW, новинки Новый суперспортивный автомобиль от BMW - суперспортивный, автомобиль, BMW, новинки Новый суперспортивный автомобиль от BMW - суперспортивный, автомобиль, BMW, новинки
Поделиться в Facebook
суперспортивный, автомобиль, BMW, новинки

  17 марта 2010  
  407 
Желтый демон
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Новинки Женевского автосалона. Чувствуется, что на автосалоне уже вовсю предсталены китайцы. Они всех научат, как дизайн любить :)
Желтый демон - демоны, китайцы, концепт Желтый демон - демоны, китайцы, концепт Желтый демон - демоны, китайцы, концепт Желтый демон - демоны, китайцы, концепт Желтый демон - демоны, китайцы, концепт
Поделиться в Facebook
демоны, китайцы, концепт


  14 декабря 2011  
  399 
Home made Джип за 300 фунтов
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Кажется он может развалиться в каждый омент
Но этот домашний джип может спасти своему владельцу Ку Жибу целое состояние, если конечно он сможет зарегистрировать его, чтобы легально ездить по дорогам общего пользования.
Стоит всего £400 (400 фунтов), и имеет максимальню скорость в 19 миль в час (30 километров в час).
Постройка этого джипа заняла у мистера Жиба, шеф-повара из города Зиггонг провинции Сичуань три года, за прототип были взяты военные джипы.
Он построил каждую запчасть самостоятельно, за исключением двигателя, руля и бензобака.
Джип приводится в действие мотоциклетным мотром, мр. Жиба должен включить его сзади перед тем как вскочить в салон и двинуться вперед.(читать полностью)
Home made Джип за 300 фунтов - самоделки, китайцы, Китай, Home made Джип за 300 фунтов - самоделки, китайцы, Китай,
Поделиться в Facebook
самоделки, китайцы, Китай

  24 сентября 2010  
  397 
Было задумано и получилось
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

неправда ли разительные отличия?
Было задумано и получилось - Ваз, Россия, дизайн Было задумано и получилось - Ваз, Россия, дизайн
Поделиться в Facebook
Ваз, Россия, дизайн

  23 июня 2010  
  392 
Элтон Джон продал с аукциона AUDI А1 от Дэмиэна Хёрста
Mechaniker



Разные

Сегодня состоялся ежегодный бал «Белых галстуков и тиар» на аукционе уникальных произведений искусства. Как обычно, это событие проходило в доме сэра Элтона Джона и его партнера Дэвида Ферниша. Оно отличалось чрезвычайно уникальным лотом, в ходе которого покупатель приобрел Audi А1 (официальная премьера модели будет лишь в ноябре), оформленную известным художником современного искусства Дэмиэном Хёрстом. Уникальный Audi A1 была расписан художником в его мастерской в графстве Глостершир, и помимо произведения искусства является вполне легальным транспортным средством.
"Это один из самых интересных лотов аукциона, который мы проводим в рамках White Tie and Tiara Ball ", сказал Элтон Джон, (на(читать полностью)
Увеличить Элтон Джон продал с аукциона AUDI А1 от Дэмиэна Хёрста - Elton John, Audi, A1, Damian Herst, гламур, прочее
Элтон Джон продал с аукциона AUDI А1 от Дэмиэна Хёрста - Elton John, Audi, A1, Damian Herst, гламур, прочее
Поделиться в Facebook
Elton John, Audi, A1, Damian Herst, гламур, прочее

  22 мая 2010  
  391 
Mercedes-Benz превратили Smart в луноход?!
bigmacks





Увидев изображения этого, с позволения сказать, транспортного средства в голове резонно возникает вопрос: «Неужели Mercedes-Benz собрался на Луну?». Уж очень сие творение напоминает луноход для сбора образцов грунта с поверхности естественного спутника Земли. Но это впечатление ошибочно.
Во-первых, разработал данный концепт вовсе не концерн из Штутгарта, а 35-летний инженер-конструктор из Ирана с труднопроизносимым именем Сиамак Рухи Дехкорди. Во-вторых, предназначен псевдо-луноход не для внеземных поездок, а всего-лишь для внедорожных.
На создание концепта мистера Дехкорди вдохновил суперминикар Smart, который, по его мнению, незаслуженно считается исключительно городским автомо(читать полностью)
Mercedes-Benz превратили Smart в луноход?! - Mercedes-Benz, Smart, луноход Mercedes-Benz превратили Smart в луноход?! - Mercedes-Benz, Smart, луноход Mercedes-Benz превратили Smart в луноход?! - Mercedes-Benz, Smart, луноход Mercedes-Benz превратили Smart в луноход?! - Mercedes-Benz, Smart, луноход Mercedes-Benz превратили Smart в луноход?! - Mercedes-Benz, Smart, луноход Mercedes-Benz превратили Smart в луноход?! - Mercedes-Benz, Smart, луноход Mercedes-Benz превратили Smart в луноход?! - Mercedes-Benz, Smart, луноход
Поделиться в Facebook
Mercedes-Benz, Smart, луноход

  21 апреля 2010  
  387 
Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

На предстоящей выставке в Ганновере компания Volkswagen покажет концептуальное «электротакси» под названием Milano. Внешне автомобиль напоминает прототип SpaceUp! Blue, дебютировавший на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2007 году, однако теперь дизайнеры избавились от задней двери со стороны водителя, так что теоретически пассажиры не смогут выйти из машины прямо на проезжую часть. Двери с другой стороны (соответственно, у тротуара) стали больше (разработчики поставили сдвижную дверь), а вот место сбоку водителя приспособлено для багажа. Кроме того, концепт Milano Taxi получил специальный монитор с функцией «Touch Screen» (аналогичный дисплей уже используется на нью-йоркских такси).
Как и се(читать полностью)
Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси
Поделиться в Facebook
концепт, Volkswagen, такси

 41..50 51..60 61..70 Ctrl ← 71..80 Ctrl → 81..90 91..100 101..110 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010