лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 40 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Темы связанные с пользователем
arfelio  

  Свежие темы  
Самые посещаемые  Свежие+обсуждения  Последние ответы  Участие в дискуссиях

Добавить тему

 1..10 11..20 21..30 Ctrl ← 31..40 Ctrl → 41..49 
  14 апреля 2010  
  465 
почти не просрочено только вчера
arfelio





Сегодня утром, 13 апреля(ну то есть вчера)на обочине Бориспольской трассы был обнаружен безхозно стоящий Wiesmann GT MF4. Кузов уникального неоретрокара был изрядно поцарапан. А возле него не было ни владельца, ни какой-то другой машины. По всей видимости, ДТП произошло или рано утром, или ночью. Причем другого участника аварии могло и не быть. Судя по повреждениям, владелец автомобиля ручной сборки, стоимость которого может превышать $200 000, не справился с управлением и "прочесал" отбойник левым бортом машины.
По какой причине он бросил суперкар на обочине (возле поворота на с. Гора) можно только догадываться. Но нам кажется, что был бы водитель в трезвом уме и здравой памяти, он бы по м(читать полностью)
почти не просрочено только вчера - дтп, киев почти не просрочено только вчера - дтп, киев почти не просрочено только вчера - дтп, киев почти не просрочено только вчера - дтп, киев почти не просрочено только вчера - дтп, киев почти не просрочено только вчера - дтп, киев почти не просрочено только вчера - дтп, киев почти не просрочено только вчера - дтп, киев
Поделиться в Facebook
дтп, киев


  14 апреля 2010  
  1699 
Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год
arfelio





Rolls Royce Phantom I, показанный на иллюстрациях, начал свою жизнь как стандартный кабриолет с кузовом от Hooper, однако, после аварии, владелец отправил шасси в Бельгию в ателье Jonckheere, известного производителя экстравагантных кузовов. К сожалению, пожар, случившийся на фабрике, уничтожил всю отчетность, и узнать, кто делал заказ и кто проектировал закрытый двухместный кузов уже невозможно.
Тем не менее, в 1934 году был изготовлен один из самых экзотических кузовов всех времен и народов. Шестиметровый роскошный Роллс-Ройс с огромными передними крыльями, овальными дверями и задней стенкой с луврами вместо окна. Двухместное аэродинамическое купе Rolls Royce Phantom I Jonckheere.
В эт(читать полностью)
Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe 1925 год - Rolls-Royce
Поделиться в Facebook
Rolls-Royce

  14 апреля 2010  
  243 
NFSK
arfelio





Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Жанры: Гоночная игра
Дата выхода игры: когда-нибудь
Описание игры:
Нелегальные гонки всегда привлекали богатеньких детей нар.депов на самых быстрых шедеврах автопрома. Любители быстрой езды вышли в свет и стали гонять среди бела дня.
Кто бы мог подумать, что простой программист-блоггер из Кременчуга захочет покорить Киев и стать одной из легенд.
Но вот средств для этого у него совсем нет, всего лишь 3000 долларов в месяц, да и репутация почти на нуле.
Вам предстоит пройти с самых низов и стать самым лучшим гонщиком Киева.
Первое время, вашим транспортом будет метро, но всё в скоре поменяется...
Пред вами предс(читать полностью)
Увеличить NFSK - юмор,прикол
NFSK - юмор,прикол
Поделиться в Facebook
юмор, прикол

  14 апреля 2010  
  284 
сообщество синих ведёрок(опять про мигалки)
arfelio





Общество Синих Ведёрок
По-моему, это совершенно гениальная идея.
Вот глядите: некий водитель попросил у своего пятилетнего сына напрокат синенькое ведерко для песочницы. По размеру - как раз такое же, как стандартный фонарь "мигалки" с крыши обычного членовоза. И прицепил это ведерко на крышу своей машины.
Дальнейшее можно видеть на видео внизу. Гаишники понимают, что тут что-то не то, силятся придумать повод, чтобы заставить снять ведерко с крыши. Но прицепиться им совершенно не к чему. Никаких правил никто не нарушил. Ни в одном законе не сказано, что синенькие ведерки для песочницы нельзя возить на крышах автомобилей.
В итоге, все ржут в голос, и идиотизм мигалконосительства к(читать полностью)
сообщество синих ведёрок(опять про мигалки) - москва сообщество синих ведёрок(опять про мигалки) - москва
Поделиться в Facebook
москва

  13 апреля 2010  
  276 
Пафос
arfelio





если вы например английский лорд и у вас есть огромное поместье, то не гоже вам например на Лэнд Ровере по нему рассекать. Для этого и предусмотрено эта новая модель пикапа!
взято у
Увеличить Пафос - юмор, прикол
Пафос - юмор, прикол
Поделиться в Facebook
юмор, прикол

  12 апреля 2010  
  256 
Batmobile
arfelio





это 1970 Chrysler DODGE DART с Бэтфоном(фото прилагаеться) приобрести можно на eBay Motors
arfelio
Batmobile - Бэтмобиль,американцы, прикол Batmobile - Бэтмобиль,американцы, прикол Batmobile - Бэтмобиль,американцы, прикол
Поделиться в Facebook
Бэтмобиль, американцы, прикол

  12 апреля 2010  
  237 
сплющило
arfelio





слов нет!
Увеличить сплющило - прикол
сплющило - прикол
Поделиться в Facebook
прикол

  12 апреля 2010  
  247 
ваз на экспорт
arfelio





праворульная калина?
ваз на экспорт - японцы ваз на экспорт - японцы
Поделиться в Facebook
японцы


 1..10 11..20 21..30 Ctrl ← 31..40 Ctrl → 41..49 


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010