лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 31 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы      Новинки авто     Ретро     Мото     4x4     Другое   

  Свежие+обсуждения  
 Последние ответы

Создать тему

 201..210 211..220 221..230 Ctrl ← 231..240 Ctrl → 241..250 251..260 261..270 

  06 апреля 2010 / 17 мая 2010  
  395 
Барщевский и мигалки (ай-ай-ай)
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

с 2.15 пойдет жесть

Намного лучше относился к Барщевскому до этого ролика
Поделиться в Facebook
Москва, мигалки, чиновники
 
 

  01 мая 2010 / 12 мая 2010  
  354 
Танки в городе
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Танки в городе
Танк Т-34-85 с бортовым номером "101" везут с Киевского танкоремонтного завода на репетицию парада на Крещатике, район станции метро "Лукьяновка", 30 апреля 2010 года.
пишет: reibert (ЖЖ)
Столько раз возил эту тридцатьчетверку, но впервые наблюдал этот процесс со стороны, выглядит даже лучше, чем с кабины тягача или машины сопровождения. 101-го покрасили заново, видно еще даже краска не высохла, тягач новый выделили под него, прям любо глянуть. Скажу по секрету, что этот танк будет открывать парад, на нем будут нести красное знамя, за ним будет идти авто и мототехника времен войны с членами военно-исторических клубов, а затем уже все остальные.
фото отсюда
http://(читать полностью)
Танки в городе  - Киев, танки Танки в городе  - Киев, танки Танки в городе  - Киев, танки Танки в городе  - Киев, танки Танки в городе  - Киев, танки Танки в городе  - Киев, танки
Поделиться в Facebook
Киев, танки

  18 марта 2010 / 10 мая 2010  
  443 
Не мог не перепостить. Об автомобильной Индии
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l


Этот пост должен был быть опубликован недели три назад, но как-то не сложилось.
★ Не знаю, автомобильное движение в Индии право- или левостороннее, я всегда это путаю, в общем, они ездят по другой части дороги и машины у них с правым рулем все. Это ужас-ужас и АААААААААА!!!
★ В Индии я чувствую себя почти, как в Крыму: меня посадили в машину и везут куда-то по горам.
★ Если я останусь тут жить, второго подбородка у меня не будет никогда. Начиная переходить улицу, я поворачиваю голову влево, потом вспоминаю и поворачиваю вправо, начинаю переходить, мозг понимает, что все нормально, но на всякий случай голову поворачивает влево, а потом опять вправо, потому что на дор(читать полностью)
Не мог не перепостить. Об автомобильной Индии - Индия, дорожное движение Не мог не перепостить. Об автомобильной Индии - Индия, дорожное движение Не мог не перепостить. Об автомобильной Индии - Индия, дорожное движение Не мог не перепостить. Об автомобильной Индии - Индия, дорожное движение
Поделиться в Facebook
Индия, дорожное движение

  10 мая 2010  
  169 
В аварии на юге Киевской области погибли шесть человек
bigmacks





В воскресенье, 9 мая, в 5:20 утра в Володарском районе Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли шесть человек в возрасте от 19-ти до 30-ти лет.
Фото: ГАИ
В ДТП погиб водитель и все пассажиры автомобиля
По данным ГАИ, авария произошла на четвертом километре автодороги Завадовка - Лобачов.
Водитель автомобиля Renault Megane, двигаясь в направлении Завадовка, на повороте не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет, врезался в дерево и перевернулся.
В результате водитель и пять пассажиров автомобиля в возрасте от 19-ти до 30-ти лет от полученных травм скончались на месте ДТП.
Ранее сообщалось, что вчера, 9(читать полностью)
Поделиться в Facebook
Аварии, Киевская область, погибли шесть человек

  04 мая 2010 / 10 мая 2010  
  385 
Київ. «Шкода» влетіла в електроопору і переламало її.
bigmacks





На вулиці Бальзака «Шкода» влетіла в електроопору. Свідки та лікарі припускають, що він їхав в нетверезому стані.
У чоловіка травма голови та грудної клітки. Він продавив собою лобове скло. Швидка забрал його у тяжкому стані.
В'їзд до селища Троєщина перекрили. Авто виявилося заручником, воно зажате з трьох сторін. Для того, щоб розібрати таку конструкцію на місце викликали службу "Київенерго".
Пощастило, що на дорозі не було людей, водій нікого не травмував.
Київ. «Шкода» влетіла в електроопору і переламало її. - Киев, ДТП, Шкода влетела в електроопору Київ. «Шкода» влетіла в електроопору і переламало її. - Киев, ДТП, Шкода влетела в електроопору Київ. «Шкода» влетіла в електроопору і переламало її. - Киев, ДТП, Шкода влетела в електроопору Київ. «Шкода» влетіла в електроопору і переламало її. - Киев, ДТП, Шкода влетела в електроопору Київ. «Шкода» влетіла в електроопору і переламало її. - Киев, ДТП, Шкода влетела в електроопору Київ. «Шкода» влетіла в електроопору і переламало її. - Киев, ДТП, Шкода влетела в електроопору Київ. «Шкода» влетіла в електроопору і переламало її. - Киев, ДТП, Шкода влетела в електроопору Київ. «Шкода» влетіла в електроопору і переламало її. - Киев, ДТП, Шкода влетела в електроопору Київ. «Шкода» влетіла в електроопору і переламало її. - Киев, ДТП, Шкода влетела в електроопору Київ. «Шкода» влетіла в електроопору і переламало її. - Киев, ДТП, Шкода влетела в електроопору
Поделиться в Facebook
Киев, ДТП, Шкода влетела в електроопору

  29 апреля 2010 / 10 мая 2010  
  400 
Жесть в банке :)) Педаль заклинило
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Вести из регионов
В городе Талса (штат Оклахома) вчера жители могли наблюдать необычную картину:
Кто-то не очень удачно запарковался на верхнем этаже гаража Bank of America.
Полиция заявила, что инцидент произошел по причине того, что нога водителя застряла на педали газа.
Машины в штукатурке - это внизу.
Жесть в банке :)) Педаль заклинило - ДТП, прикол, Америка Жесть в банке :)) Педаль заклинило - ДТП, прикол, Америка Жесть в банке :)) Педаль заклинило - ДТП, прикол, Америка Жесть в банке :)) Педаль заклинило - ДТП, прикол, Америка
Поделиться в Facebook
ДТП, прикол, Америка

  06 мая 2010 / 06 мая 2010  
  525 
Немцы в городе
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

перепечатка
пишет ЖЖ ir-ingr
Сегодня пригласили на празднование Дня Победы на базу московского ОМОН в Строгино. Они празднуют, по понятным причинам, раньше. Поехал. База впечатлила размерами, просто огромный объект. Встретил друзей, посему у меня был некоторый блат с хождением по базе и возможностью фоткать.
В итоге: инсценировка Великой Отечественной, танки на ходу, Катюши, взрывы, крики, подожженные деревни, конница, бои, пленные, расстрелы немцев, полевые кухни, пулемёты, медсестры и певицы, концерт, плачущие ветераны, дети, гранаты у девушек в кармане, пулемёты, танцы, музей базы, флаг над баннером с Рейхстагом, дым, песни, казаки, речи, разрушенная вертушка, карты, 100 грамм, м(читать полностью)
Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва Немцы в городе - танки, город, Москва
Поделиться в Facebook
танки, город, Москва

  28 апреля 2010 / 04 мая 2010  
  897 
Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей
bigmacks





Это ДТП, которое может смело претендовать на самую масштабную автомобильную аварию последнего времени, произошло сегодня, 27 апреля, около 16.00 на проспекте Бажана.
Как рассказал мотострингеру "Другой Смуги" водитель ВАЗ, он двигался по проспекту Бажана в крайнем правом ряду в направлении центра. За ним ехал Volkswagen Bora. Перед поворотом направо водитель "немца" начал притормаживать и в этот момент его ударил в зад КамАЗ. После толчка Volkswagen начал ускоряться и водитель на ВАЗ принял вправо, чтобы избежать столкновения, но Bora, все равно, своим правым крылом притер левый бок ВАЗ.
По словам водителя КрАЗа, который ехал за КамАЗом, так как грузовик (КамАЗ) ехал пустой, он смог бы(читать полностью)
Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП, Жесть! На проспекте Бажана столкнулись два грузовика и пять легковых автомобилей - Авария на Бажана, ДТП,
Поделиться в Facebook
Авария на Бажана, ДТП

  21 апреля 2010 / 03 мая 2010  
  1222 
Кортеж Януковича попал в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)
arfelio





Автомобіль швидкої допомоги кортежу президента Віктора Януковича потрапив у ДТП.
Як повідомляють джерела Української правди, подія сталася на виїзді з проспекту Миколи Бажана на Бориспільське шосе.
Кортеж прямував в аеропорт "Бориспіль", звідки президент їхав на зустріч з президентом Росії Дмитром Медведєвим.
Як повідомив кореспондент "Української правди", мікроавтобус "Фольксваген" з кортежу зіштовхнувся з автомобілем ВАЗ 2110. Водій авто загинув. Двоє осіб травмовані.
Станом на 11:45 прибула бригада МНС, яка намагається за допомогою спецзасобів звільнити пасажира заблокованого на задньому сидінні автомобіля ВАЗ. Він при свідомості.
Станом на 12:10 на місці ДТП залишився кер(читать полностью)
Кортеж Януковича попал в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) - ДТП,янукович Кортеж Януковича попал в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) - ДТП,янукович Кортеж Януковича попал в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) - ДТП,янукович Кортеж Януковича попал в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) - ДТП,янукович Кортеж Януковича попал в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) - ДТП,янукович Кортеж Януковича попал в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) - ДТП,янукович Кортеж Януковича попал в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) - ДТП,янукович
Поделиться в Facebook
ДТП, янукович

 201..210 211..220 221..230 Ctrl ← 231..240 Ctrl → 241..250 251..260 261..270 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010